Championnats Aquitaine PAU.










Boulodromme de PAU
Boulevard CAMIE SALIE
64000 PAU. 





Equipes qualifiées du Comité de la Dordogne .


 



Doublettes Jeu Provençal:

PORETTO Jean-Luc , LAVAL Gauthier (SAINT-AULAYE).



Doublettes masculines:

ARNAUD Nicolas 2401732 LA PETITE BOULE NAILLAC
BERLUGUE Jérome 2408607
     
BARES Richard 3314624 LA PETITE BOULE NAILLAC
HRABLI Mickaël 2412362
     
ZAUZERE Mickaël 2403005 P C MONTANCEIX
BAIL Régis 5914727  
     
ROUSSELET Olivier 2400111 P C MONTANCEIX
ZAUZERE Christophe 2402620  
     
CHAMBOT Henry 4608073 MONTIGNAC PETANQUE
CHAMBOT Rudy 1908720  


 

DOUBLETTES FEMININES.
       
Noms - Prénoms N°  Licence ASSOCIATIONS
1 LABROUSSE Valérie 2402902 ENTENTE PERIGUEUX PETANQUE
BAGILET Rosine 2401266
       
2 MOTARD Nathalie 1612881 P C MAREUIL SUR BELLE
MOTARD Lydie 1612882
       
3 ROULEAUX Martine 2400833 A L CHANCELADE
LEVEQUE Mireille 2411516
       
4 CHAUMONT Stéphanie 2412299 P C MONTANCEIX
ARNOUILH Cécile 2405396
                                        DOUBLETTES MIXTES.
       
Noms - Prénoms N°  Licence ASSOCIATIONS
1 BOYER Nicole 2400287 ENTENTE PERIGUEUX PETANQUE
PASSERIEUX Gérard  
       
2 BORDIER Marion 4716453 LA BOULE BEAUMONTOISE
ARZENTON Jérome 2412237
       
3 MONTEIRO Maria 2411153 PETANQUE CLUB MAREUIL SUR BELLE
BLANCHARD Thierry 2403003
TRIPLETTES VETERANS
       
Noms - Prénoms N°  Licence ASSOCIATIONS
1 CABAR Jean Marie 3309858 ENTENTE PERIGUEUX PETANQUE
CABAR Michel 3312575
BERENS Michel 3312700
       
2 PORCHER Jacques 2400056 P.C. MONTANCEIX
GRESEQUE Joël 2400079
GARGOLY Gérard 9515921
       
3 KERVIEL Gérard 3324560 REVEIL BOULISTE VILLETOUREIX
DUDON Michel 2408086
MOSCATELLI Alain 9114657
TETE A TETE MASCULIN
       
Noms - Prénoms N°  Licence ASSOCIATIONS
1 BERTHIER Stéphane 2401958 LA PETITE BOULE NAILLAC
       
2 GHIRARDO Nicolas 6413571 LA BOULE BEAUMONTOISE
       
3 TEULET Stéphane 2402741 LA OETITE BOULE DE NAILLAC
       
4 VISSE Thierry 2404157 LA BOULE LAMPONAISE
       
5 JARDEL Christophe 2410242 E S MONTIGNAC PETANQUE



TETE A TETE FEMININ
       
Noms - Prénoms N°  Licence ASSOCIATIONS
1 GRANIER Magalie 2411154 C O P O  PETANQUE
       
2 CHAMBON Chantal 2401844 ENTENTE PERIGUEUX PETANQUE
       
3 PLAUD Marina 2410220 ENTENTE PERIGUEUX PETANQUE