Qualif Ligue Doublette Promotion.







Cette compétition qui devait avoir lieu au Bugue
sera organisée à SALIGNAC SAINT CREPIN.

Jet du but 8h30.
Trois équipes seront qualifiées pour la Ligue  et jouer
le 1° mai à CAMPAGNE(40).



Restauration. 

                                          Le club pourra assurer la restauration de 30 personnes.

Menu proposé :    à 13€

*Soupe

*Assiette de charcuterie.

*Roti de porc.

*Petits pois.

*Fromage.

*Tarte.

*Café et vin compris.

                      Restaurant « Le Duo » à Salignac : Menu proposé à 16€

*Soupe.

*Feuilleté au fromage maison.

*Filet mignon de porc.

*Pommes de terre.

*Riz au lait maison au zest d’orange.

*Vin rouge ; Café.

 

                     Restaurant « Le Black-Duck » à Carlucet :  Menu proposé à 15€

*Soupe.

*Civet de canard.

*Pommes de terre.

*Fromage.

*Dessert maison.

*Cafe, vin.

Restaurant « D60 » Bar-Snack à Saint-Crépin et Carlucet : Menu proposé à 12€

*Potage

*Pâté de campagne.

*Poulet basquaise avec riz.

Ou

*Confit de poule en blanquette et riz.

*Salade

*Fromage

Vin et café non compris.

 

Toutes les réservations devront être faites auprès de :

Patrick TREZEGUET

05 53 59 50 08

06 13 65 68 54

Avant le Vendredi 13 Mars midi.


Les Poules.

  POULE N° 1
T:1 108 JAUBERT JEAN-JACQUES US TERRASSON PETANQUE
40 CHARLAT QUENTIN PETANQUE THIBERIENNE
T:2 11 LESCAUT JOEL P C  DE COUZE
61 VISSE CHARLES P C  MONTANCEIX
  POULE N° 2
T:3 72 DISPLAN MARCEL PETANQUE MONTPONNAISE
101 FERIGNAC DIDIER PETANQUE SARLADAISE
T:4 44 ROUSSEAU ROMAIN A L CHANCELADE
13 DELMAS SANTOS P C  DE COUZE
  POULE N° 3
T:5 6 PLAISIR STÉPHANE P C POUDRERIE
106 HANRY BERNARD US TERRASSON PETANQUE
T:6 56 OUDART JACQUES C BOULISTE ASTERIEN
32 PRUD'HOM CLAUDIA E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
  POULE N° 4
T:7 52 DELHOSTE SERGE C O P O  PETANQUE
100 RENAUDIE JEAN-PAUL PETANQUE SARLADAISE
T:8 62 FOURNIER CHRISTOPHE LA PET JOYEUSE MONTPON
26 BOURGADE JULIEN ASS PETANQUE MOULEYDIER
  POULE N° 5
T:9 69 DROUAUD NATHALIE PETANQUE MONTPONNAISE
47 KERVIEL GÉRARD A L CHANCELADE
T:10 19 PEYRIE RICHARD P.C. MAUZACOIS
81 BOUTIN JEAN CLAUDE LA BOULE LAMPONAISE
  POULE N° 6
T:11 15 DELGA PHILIPPE P C  DE COUZE
31 CONSTANTY BRUNO E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
T:12 66 GANET XAVIER PETANQUE MONTPONNAISE
98 SAUVESTRE DAVID PETANQUE SARLADAISE
  POULE N° 7
T:13 102 DESCHAMPS CYRILLE MICHEL US TERRASSON PETANQUE
39 PINET ANDRÉ PETANQUE THIBERIENNE
T:14 60 BOUCHER PASCAL P C  MONTANCEIX
9 GAGNAIRE BENOÎT P C POUDRERIE
  POULE N° 8
T:15 73 MAINVIAL ANDRÉ REVEIL BOULISTE
86 CHAUSSET NICOLE E S  MONTIGNAC PETANQUE
T:16 42 CHERON PHILIPPE LA BOULE AU BIB
27 BOUDAL FRÉDÉRIC ASS PETANQUE MOULEYDIER
  POULE N° 9
T:17 4 GUINOT JEAN JACQUES LA PETITE BOULE NAILLAC
76 BLANC THIERRY P C  AUBAS
T:18 88 JARDEL HUGO E S  MONTIGNAC PETANQUE
37 LAFORT DAMIEN P C  LA TOUR BLANCHE
  POULE N° 10
T:19 79 PICAUD JEAN-CLAUDE CAMPAGNAC PETANQUE
54 RABINEAU FRÉDÉRIC LE CARREAU ANTONIN
T:20 5 VEUILLE CHARLES LA PETITE BOULE NAILLAC
87 GRIMAL PASCAL E S  MONTIGNAC PETANQUE
  POULE N° 11
T:21 57 BOGARD PASCAL P C  MONTANCEIX
97 ROUDEL JEAN-FRANÇOIS PETANQUE SARLADAISE
T:22 49 CHEVALARIAS SEBASTIEN A L CHANCELADE
23 LABOYE THIERRY ASS PETANQUE MOULEYDIER
  POULE N° 12
T:23 24 JARRY STÉPHANE ASS PETANQUE MOULEYDIER
104 SAUVESTRE MATHIEU US TERRASSON PETANQUE
T:24 48 CHEVALARIAS JEAN-BERNARD A L CHANCELADE
71 CABANAT JÉRÔME PETANQUE MONTPONNAISE
  POULE N° 13
T:25 8 VERROUIL CYRIL P C POUDRERIE
75 LOCICIRO PATRICK REVEIL BOULISTE
T:26 46 JEANNAU JEAN-JACQUES A L CHANCELADE
99 BERTIN JEAN-RENÉ PETANQUE SARLADAISE
  POULE N° 14
T:27 74 DUDON JEAN-MICHEL REVEIL BOULISTE
95 CABANEL MICHEL PETANQUE SARLADAISE
T:28 41 EL BARAKA MAJID PETANQUE THIBERIENNE
21 JOLY MICHEL ASS PETANQUE MOULEYDIER
  POULE N° 15
T:29 78 GRENDENE JEAN-MARIE PETANQUE BUGUOISE
17 RUAUD SEBASTIEN P C  LINDOIS
T:30 91 GRAU VICTORIEN LA BOULE TRUFFEE
51 BLANC JACQUES C O P O  PETANQUE
  POULE N° 16
T:31 84 GARCIA MARC PETANQUE MEYRALAISE
53 MERLIN MATHIAS LE CARREAU ANTONIN
T:32 93 BEAUSSE ERIC PETANQUE SARLADAISE
2 BRETON ANTHONY LA BOULE BEAUMONTOISE
  POULE N° 17
T:33 38 MIOLLAND NANCY P C  LA TOUR BLANCHE
92 CHAMBOT ETIENNE LA BOULE TRUFFEE
T:34 65 LABRUE JONATHAN PETANQUE MONTPONNAISE
7 DOUGNAC GAËTAN P C POUDRERIE
  POULE N° 18
T:35 82 LAUVINERIE FABRICE LA BOULE LAMPONAISE
1 GUINOT DANIEL LA BOULE BEAUMONTOISE
T:36 33 BRETON YVES P C NONTRONNAIS
77 CAILLE PHILIPPE P C  AUBAS
  POULE N° 19
T:37 28 MARTY JEREMY LA BOULE VERNOISE
70 SAUTANIER SOLANGE PETANQUE MONTPONNAISE
T:38 90 HIVERT JACQUES LA BOULE TRUFFEE
34 BLAISE ERIC P C NONTRONNAIS
  POULE N° 20
T:39 25 BOURGADE CÉDRIC ASS PETANQUE MOULEYDIER
55 GARRET MICHAEL C BOULISTE ASTERIEN
T:40 105 JOACHIM CYNTHIA US TERRASSON PETANQUE
30 BANULS JEAN-MARC E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
  POULE N° 21
T:41 36 DEHENNE ROBERT LA BOULE STEPHANOISE
12 CLAVERIE PHILIPPE P C  DE COUZE
T:42 103 BERRUE BENJAMIN US TERRASSON PETANQUE
68 GLENISSON YANNICK PETANQUE MONTPONNAISE
  POULE N° 22
T:43 18 LABORDE SERGE P.C. MAUZACOIS
63 COIFFARD PATRICK LA PET JOYEUSE MONTPON
T:44 83 LAVAL PHILIPPE LA BOULE LAMPONAISE
50 LABAISSE JEAN-LUC PETANQUE NEGRONDAISE
  POULE N° 23
T:45 22 BOS ANDRÉ ASS PETANQUE MOULEYDIER
89 G'NAOUI MUSTAPHA E S  MONTIGNAC PETANQUE
T:46 3 CAUHAPE ERIC P C BERGERACOIS
45 CHALARD CLAUDE A L CHANCELADE
  POULE N° 24
T:47 85 LEONNEC YVES E S  MONTIGNAC PETANQUE
43 GERBOU BERNARD A L CHANCELADE
T:48 80 PETIT PASCAL LA BOULE CYPRIOTE
16 DELEPIERRE MARC P C  LINDOIS
  POULE N° 25
T:49 107 TERRAL JEAN-PAUL US TERRASSON PETANQUE
29 JEHAN THOMAS LA BOULE VERNOISE
T:50 67 CLAMENT DIDIER PETANQUE MONTPONNAISE
35 BEAUZETIER JULIEN LA BOULE STEPHANOISE
  POULE N° 26
T:51 94 AUBOIROUX PHILIPPE PETANQUE SARLADAISE
14 FIOL JEAN-JACQUES P C  DE COUZE
  58 TINAS FREDERIC P C  MONTANCEIX
     
  POULE N° 27
T:53 109 JAUBERT PATRICE US TERRASSON PETANQUE
59 ARNOUILH YOHAN P C  MONTANCEIX
  10 RAKOWSKI JACQUES P C  DE COUZE
     
  POULE N° 28
T:55 20 BOULANGER CLAUDE P.C. MAUZACOIS
64 GENDRE FRANCIS LA PET JOYEUSE MONTPON
  96 MARTEL ROLAND PETANQUE SARLADAISE
     




Les équipes. 

Club Joueur 1 Joueur 2 Poule
1 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE GUINOT DANIEL (02410342) BIZ ALAIN (02413411) 18
2 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE BRETON ANTHONY (02407427) GENESTAL BENJAMIN (04705746) 16
3 0240110/P C BERGERACOIS CAUHAPE ERIC (02401793) BRUGEAUD VINCENT (02402265) 23
4 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC GUINOT JEAN JACQUES (02412886) VAUDON DOMINIQUE (02413310) 9
5 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC VEUILLE CHARLES (03332668) BOTTGEN SAMUEL (02409026) 10
6 0240120/P C POUDRERIE PLAISIR STÉPHANE (03325274) FAGETTTE VINCENT (02413136) 3
7 0240120/P C POUDRERIE DOUGNAC GAËTAN (02413133) COURTILLOUX CHRISTIAN (02413361) 17
8 0240120/P C POUDRERIE VERROUIL CYRIL (02413329) ZORZI ERIC (02413328) 13
9 0240120/P C POUDRERIE GAGNAIRE BENOÎT (02411094) CATHUS ALAIN (02401785) 7
10 0240130/P C  DE COUZE RAKOWSKI JACQUES (02401823) MANCINI ROGER (02403854) 27
11 0240130/P C  DE COUZE LESCAUT JOEL (02407604) MONTAURIOL MICHEL (02411312) 1
12 0240130/P C  DE COUZE CLAVERIE PHILIPPE (03312507) BURAN JEAN-LOUIS (03312535) 21
13 0240130/P C  DE COUZE DELMAS SANTOS (02408242) BOOM PHILIPPE (02411956) 2
14 0240130/P C  DE COUZE FIOL JEAN-JACQUES (02402311) FIOL STÉPHANE (02402236) 26
15 0240130/P C  DE COUZE DELGA PHILIPPE (02408289) MONDON JÉROME (02409798) 6
16 0240155/P C  LINDOIS DELEPIERRE MARC (02408895) SERRE ERIC (02411757) 24
17 0240155/P C  LINDOIS RUAUD SEBASTIEN (02408302) LAUD JAMES (02409909) 15
18 0240160/P.C. MAUZACOIS LABORDE SERGE (02410059) MOULIN PHILIPPE (02413378) 22
19 0240160/P.C. MAUZACOIS PEYRIE RICHARD (02413379) LANGLADE JEAN LOUIS (02413377) 5
20 0240160/P.C. MAUZACOIS BOULANGER CLAUDE (02413375) MAGNE GILBERT (02402273) 28
21 0240165/ASS PETANQUE MOULEYDIER JOLY MICHEL (02401646) CHORT DANIEL (02410341) 14
22 0240165/ASS PETANQUE MOULEYDIER BOS ANDRÉ (07600482) HEYNDERICKX JAMES (02407465) 23
23 0240165/ASS PETANQUE MOULEYDIER LABOYE THIERRY (02407236) PINOIS DANIEL (09304583) 11
24 0240165/ASS PETANQUE MOULEYDIER JARRY STÉPHANE (02401502) FONTAINE PHILIPPE (03502297) 12
25 0240165/ASS PETANQUE MOULEYDIER BOURGADE CÉDRIC (02412853) COMBE SYLVAIN (02412854) 20
26 0240165/ASS PETANQUE MOULEYDIER BOURGADE JULIEN (02413236) BOURGADE JEAN PHILIPPE (02413356) 4
27 0240165/ASS PETANQUE MOULEYDIER BOUDAL FRÉDÉRIC (02413348) BOUDAL CHRISTOPHE (02413407) 8
28 0240170/LA BOULE VERNOISE MARTY JEREMY (02412422) WEBER YOURI (02413183) 19
29 0240170/LA BOULE VERNOISE JEHAN THOMAS (00633446) CHAMPAVIER ISABELLE (00614139) 25
30 0240215/E P  BRANTOME CHAMPAGNAC BANULS JEAN-MARC (02401089) BELARD CHRISTOPHE (02401090) 20
31 0240215/E P  BRANTOME CHAMPAGNAC CONSTANTY BRUNO (02403144) SEBASTIEN DAVID (02412976) 6
32 0240215/E P  BRANTOME CHAMPAGNAC PRUD'HOM CLAUDIA (02411826) GUILLEMIN FRANÇOIS (02412474) 3
33 0240240/P C NONTRONNAIS BRETON YVES (02401232) GORE JEAN-CLAUDE (02407815) 18
34 0240240/P C NONTRONNAIS BLAISE ERIC (02412035) CLUZEAU CHRISTOPHE (02413156) 19
35 0240257/LA BOULE STEPHANOISE BEAUZETIER JULIEN (02409074) DELAGE ANDRÉ (02411663) 25
36 0240257/LA BOULE STEPHANOISE DEHENNE ROBERT (02411695) LE BRETON HERVÉ (02411316) 21
37 0240260/P C  LA TOUR BLANCHE LAFORT DAMIEN (02411394) LEMERCIER CLEMENT (01609119) 9
38 0240260/P C  LA TOUR BLANCHE MIOLLAND NANCY (01604630) MAROLLEAU CHARLOTTE (02413258) 17
39 0240270/PETANQUE THIBERIENNE PINET ANDRÉ (02411871) LAVAUD NICOLAS (02412193) 7
40 0240270/PETANQUE THIBERIENNE CHARLAT QUENTIN (02409815) HABONNEAU THIERRY (02410313) 1
41 0240270/PETANQUE THIBERIENNE EL BARAKA MAJID (02413300) ROBERT DOMINIQUE (02413301) 14
42 0240317/LA BOULE AU BIB CHERON PHILIPPE (02410299) CHAUPRADE PATRICK (02410298) 8
43 0240320/A L CHANCELADE GERBOU BERNARD (02412799) VEZE CÉDRIC (02412771) 24
44 0240320/A L CHANCELADE ROUSSEAU ROMAIN (02408314) RIDEAU BERNARD (02411448) 2
45 0240320/A L CHANCELADE CHALARD CLAUDE (02412416) BARBA MARCEL (02405520) 23
46 0240320/A L CHANCELADE JEANNAU JEAN-JACQUES (02411768) BONHOMME LAURENT (02413433) 13
47 0240320/A L CHANCELADE KERVIEL GÉRARD (03324560) DENNER JACQUES (02412770) 5
48 0240320/A L CHANCELADE CHEVALARIAS JEAN-BERNARD (02400298) IBORRA ANTONIO (02411110) 12
49 0240320/A L CHANCELADE CHEVALARIAS SEBASTIEN (02410933) GIMENEZ JOSE (02411927) 11
50 0240350/PETANQUE NEGRONDAISE LABAISSE JEAN-LUC (03332702) BOUDIBA ALI (02407678) 22
51 0240360/C O P O  PETANQUE BLANC JACQUES (02400312) JEHL FRANCK (02400378) 15
52 0240360/C O P O  PETANQUE DELHOSTE SERGE (02408810) YAHIAOUI AMAR (09110242) 4
53 0240402/LE CARREAU ANTONIN MERLIN MATHIAS (02412697) DANTONY CÉDRIC (02412982) 16
54 0240402/LE CARREAU ANTONIN RABINEAU FRÉDÉRIC (02412859) CLUZEAU DAMIEN (02413435) 10
55 0240405/C BOULISTE ASTERIEN GARRET MICHAEL (02409981) LAFLEUR PATRICK (02408907) 20
56 0240405/C BOULISTE ASTERIEN OUDART JACQUES (02411247) LE-REUN FRANCOIS (02403753) 3
57 0240455/P C  MONTANCEIX BOGARD PASCAL (09205908) DUGENET ROGER (02402649) 11
58 0240455/P C  MONTANCEIX TINAS FREDERIC (02400911) BELAIDI MUSTAPHA (02408826) 26
59 0240455/P C  MONTANCEIX ARNOUILH YOHAN (02407313) AIME HENRI (02410236) 27
60 0240455/P C  MONTANCEIX BOUCHER PASCAL (02412427) PRIOSET ROMAIN (02410378) 7
61 0240455/P C  MONTANCEIX VISSE CHARLES (02403013) ROQUECAVE NICOLAS (02413364) 1
62 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON FOURNIER CHRISTOPHE (03332020) DAUDE MICKE (03331019) 4
63 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON COIFFARD PATRICK (02409748) REINHART ISMAËL (03332104) 22
64 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON GENDRE FRANCIS (02411714) FOURNIER CYPRIEN (02411000) 28
65 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE LABRUE JONATHAN (02413002) HUERTA CYRIL (02413357) 17
66 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE GANET XAVIER (03332011) SAUTANIER ALAIN (03308752) 6
67 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE CLAMENT DIDIER (02412135) GAUME MICHEL (02402770) 25
68 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE GLENISSON YANNICK (03300333) LABRUE DYLAN (02413001) 21
69 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE DROUAUD NATHALIE (03325856) DROUAUD LYSIANE (02413333) 5
70 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE SAUTANIER SOLANGE (03307438) DELOUBES FABIENNE (02403765) 19
71 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE CABANAT JÉRÔME (02411230) DELOUBES YVON (02402722) 12
72 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE DISPLAN MARCEL (01605709) LIONI ALCIDE (02413174) 2
73 0240490/REVEIL BOULISTE MAINVIAL ANDRÉ (02402873) GRAESSEL THIERRY (02413421) 8
74 0240490/REVEIL BOULISTE DUDON JEAN-MICHEL (02408086) GIBERT MICHEL (02400628) 14
75 0240490/REVEIL BOULISTE LOCICIRO PATRICK (02409256) BESSIERES DIDIER (02410385) 13
76 0240500/P C  AUBAS BLANC THIERRY (02411206) ARDILLIER JEAN MARIE (02412309) 9
77 0240500/P C  AUBAS CAILLE PHILIPPE (02400489) DUBOSC PATRICK (02407291) 18
78 0240510/PETANQUE BUGUOISE GRENDENE JEAN-MARIE (02412637) LEFORT ANNIE (02413419) 15
79 0240520/CAMPAGNAC PETANQUE PICAUD JEAN-CLAUDE (02404618) RIGAL CLAUDE (02408610) 10
80 0240535/LA BOULE CYPRIOTE PETIT PASCAL (02413029) GARRIGUE SÉBASTIEN (02411342) 24
81 0240537/LA BOULE LAMPONAISE BOUTIN JEAN CLAUDE (02412641) LAUPRETRE BERNARD (02411145) 5
82 0240537/LA BOULE LAMPONAISE LAUVINERIE FABRICE (02412584) LAUVINERIE ETIENNE (02412475) 18
83 0240537/LA BOULE LAMPONAISE LAVAL PHILIPPE (02409658) LAVAL JEAN PIERRE (02411014) 22
84 0240545/PETANQUE MEYRALAISE GARCIA MARC (02405756) DELUCERDA JEAN (02405833) 16
85 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE LEONNEC YVES (02400110) VINCHES JEAN-PAUL (02407777) 24
86 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE CHAUSSET NICOLE (02408825) GAUDIN AÏCHA (02413159) 8
87 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE GRIMAL PASCAL (02410455) PEYNAUD YVES (02411120) 10
Club Joueur 1 Joueur 2 Poule
88 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE JARDEL HUGO (02412396) WINTERSTEIN STONY (01909524) 9
89 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE G'NAOUI MUSTAPHA (02402355) GAUDIN BRUNO (02412112) 23
90 0240560/LA BOULE TRUFFEE HIVERT JACQUES (02403965) GUILLOTIN DOMINIQUE (02403949) 19
91 0240560/LA BOULE TRUFFEE GRAU VICTORIEN (02411124) RAVIDAT JOSIANE (02412195) 15
92 0240560/LA BOULE TRUFFEE CHAMBOT ETIENNE (02412004) BAGGIERI CHARLES (08427986) 17
93 0240565/PETANQUE SARLADAISE BEAUSSE ERIC (02413269) PERNELLE JEAN RAYMOND (02413131) 16
94 0240565/PETANQUE SARLADAISE AUBOIROUX PHILIPPE (02413252) CHAUFFOUR MICHEL (02413253) 26
95 0240565/PETANQUE SARLADAISE CABANEL MICHEL (04603836) GERAUD GILBERT (02404268) 14
96 0240565/PETANQUE SARLADAISE MARTEL ROLAND (02413051) ROBERT ARNOUIL DIDIER (02411838) 28
97 0240565/PETANQUE SARLADAISE ROUDEL JEAN-FRANÇOIS (05300100) GAILLARD JÉRÔME (02412571) 11
98 0240565/PETANQUE SARLADAISE SAUVESTRE DAVID (02411751) BONNET LILIAN (02410261) 6
99 0240565/PETANQUE SARLADAISE BERTIN JEAN-RENÉ (03601821) BONNEFON GEORGES (02404348) 13
100 0240565/PETANQUE SARLADAISE RENAUDIE JEAN-PAUL (02405440) BRESSON DAVID (02404272) 4
101 0240565/PETANQUE SARLADAISE FERIGNAC DIDIER (02412925) LUSAR-MAGNE GRÉGORY (02409374) 2
102 0240575/US TERRASSON PETANQUE DESCHAMPS CYRILLE MICHEL (01904147) LASCAUD CHRISTIAN (02404078) 7
103 0240575/US TERRASSON PETANQUE BERRUE BENJAMIN (02412681) NADAL CÉDRIC (02412412) 21
104 0240575/US TERRASSON PETANQUE SAUVESTRE MATHIEU (02411985) LAUMOND DANIEL (02411632) 12
105 0240575/US TERRASSON PETANQUE JOACHIM CYNTHIA (01907652) SAUVESTRE HENRI (02412010) 20
106 0240575/US TERRASSON PETANQUE HANRY BERNARD (02412643) BRUN JEAN (02404057) 3
107 0240575/US TERRASSON PETANQUE TERRAL JEAN-PAUL (02412941) DUGAY PIERRE (02412604) 25
108 0240575/US TERRASSON PETANQUE JAUBERT JEAN-JACQUES (02404052) BARIANT JEAN-MICHEL (01908735) 1
109 0240575/US TERRASSON PETANQUE JAUBERT PATRICE (02404062) COUTURIER SÉBASTIEN (02413267) 27




Joueurs qualifiés.


NADAL Cédric et BERRUE Benjamin de Terrasson

BOS André et HEYNDRICK James de Mouleydier

ROBERT ARNOUIL Didier et MARTEL Roland de Sarlat