Qualif Ligue Doublette Mixte.


Vices-Champions Ligue 2014.








Organisée par le Comité Départemental de la Dordogne,Espace de la Source,

le dimanche  5 avril,
cette compétition qualifiera 3 équipes pour le championnat de ligue 
qui se disputera à Campagne(40) les 2 et 3 mai.
Jet du but 8h30. 


Concernant le championnat de Ligue doublettes mixtes à Campagne,
il débutera le samedi 2 mai à 14h00 et se poursuivra le dimanche à partir de 10h00.






 

Pau 2014. 


Les Résultats

Equipes qualifiées:

 


LAPEYROLERIE Sandra CASTERES Christophe ( Brantome-Champagnac).


NOEL Maryvonne NOEL Alain (PC La Poudrerie).


BORNES Karen HECHAZO Alain (Pétanque Sarladaise).




Les Poules. 

  POULE N° 1
T:1 124 DROUAUD NATHALIE PETANQUE MONTPONNAISE
41 CAZAUBON AGNÈS P C MAREUIL SUR BELLE
T:2 21 PELLETANE CLAUDIE P C POUDRERIE
89 PITON SANDRINE C O P O  PETANQUE
  POULE N° 2
T:3 66 GERBOU MONIQUE A BOULISTE CORNILLE
28 SANTALIESTRA MARIE PAULE ASS PETANQUE MOULEYDIER
T:4 146 HIVERT SUZANNE LA BOULE TRUFFEE
104 JEROME MARYLINE P C DE LA DOUBLE
  POULE N° 3
T:5 71 CLAVE NICOLE A BOULISTE CORNILLE
148 MAGNAT MARIE-JOSÉ LA BOULE TRUFFEE
T:6 14 LESVIGNE MARIE-LINE LA PETITE BOULE NAILLAC
55 BACHELIER JEANINE P C  CHAMIERS
  POULE N° 4
T:7 152 CHAPOULIE CARINE PETANQUE SARLADAISE
7 LACAMPAGNE GÉRALDINE LA PETITE BOULE NAILLAC
T:8 34 MOTARD NATHALIE P C MAREUIL SUR BELLE
67 SOUDEIX MARTINE A BOULISTE CORNILLE
  POULE N° 5
T:9 156 MAURY ISABELLE PETANQUE SARLADAISE
100 DELETRAZ SYLVIANE C BOULISTE ASTERIEN
T:10 63 TRASSY MARTINE A L CHANCELADE
12 INTHIMATH THANOME LA PETITE BOULE NAILLAC
  POULE N° 6
T:11 143 PEYNAUD MARIE E S  MONTIGNAC PETANQUE
93 PHILBERT FLORIANE ENT PERIGUEUX PET
T:12 121 SAUTANIER SOLANGE PETANQUE MONTPONNAISE
36 MARCONNET ROXANE P C MAREUIL SUR BELLE
  POULE N° 7
T:13 136 LERCH DOLORÈS LA BOULE LAMPONAISE
4 CHARTON CHRISTINE LA BOULE BEAUMONTOISE
T:14 103 HORRU SANDRINE P C DE LA DOUBLE
76 CHAMINADE SYLVIE PETANQUE NEGRONDAISE
  POULE N° 8
T:15 98 MOUISSET ALINE C BOULISTE ASTERIEN
56 CASADO-BARBA CARMEN A L CHANCELADE
T:16 52 ARNAUD CENDRINE PETANQUE THIBERIENNE
142 JARDEL SOPHIE E S  MONTIGNAC PETANQUE
  POULE N° 9
T:17 10 HORTION MARYSE LA PETITE BOULE NAILLAC
59 POUPONNEAU VANESSA A L CHANCELADE
T:18 102 PERRIER YVETTE P C DE LA DOUBLE
134 VISSE LÉA LA BOULE LAMPONAISE
  POULE N° 10
T:19 122 CASSAT CHRISTEL PETANQUE MONTPONNAISE
144 CHAMBOT MARIA E S  MONTIGNAC PETANQUE
T:20 57 GRENIER VANESSA A L CHANCELADE
33 MOTARD LYDIE P C MAREUIL SUR BELLE
  POULE N° 11
T:21 50 POUYADOU KARINE PETANQUE THIBERIENNE
106 FAURE MAÏTÉ P C DE LA DOUBLE
T:22 137 MAGNAT CHRYSTELLE E S  MONTIGNAC PETANQUE
92 SYLVAIN EMILIE C O P O  PETANQUE
  POULE N° 12
T:23 107 PENVEN CHANTAL P C  MONTANCEIX
53 DI-FEDE CAROLE PETANQUE THIBERIENNE
T:24 87 GOSSELIN NATHALIE C O P O  PETANQUE
26 ROUBENNE NATHALIE P C  LINDOIS
  POULE N° 13
T:25 96 BORDIGA CHRISTIANE ENT PERIGUEUX PET
42 WLODARCZYK JESSICA P C MAREUIL SUR BELLE
T:26 27 DENUEL BÉATRICE ASS PETANQUE MOULEYDIER
54 JACOBS BRIGITTE P C  CHAMIERS
  POULE N° 14
T:27 40 DENIS OPHÉLIE P C MAREUIL SUR BELLE
110 CHAUMONT STÉPHANIE P C  MONTANCEIX
T:28 69 RONTEIX ODETTE A BOULISTE CORNILLE
138 CHAUSSET NICOLE E S  MONTIGNAC PETANQUE
  POULE N° 15
T:29 16 OLIVIER JOELLE P C POUDRERIE
32 LAPEYROLERIE SANDRA E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
T:30 86 MOLLE PATRICIA C O P O  PETANQUE
123 DE MOOR PATRICIA PETANQUE MONTPONNAISE
  POULE N° 16
T:31 127 DUMAS CHRISTINE C A  RIBERAC PETANQUE
155 CHAMBON CHANTAL PETANQUE SARLADAISE
T:32 88 LAROCHE MAGALIE C O P O  PETANQUE
48 MIOLLAND NANCY P C  LA TOUR BLANCHE
  POULE N° 17
T:33 115 BAIL ISABELLE P C  MONTANCEIX
31 CHAOUCH SANDRINE E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
T:34 153 BORNES KAREN PETANQUE SARLADAISE
62 ROULEAUX MARTINE A L CHANCELADE
  POULE N° 18
T:35 2 DUMEZ AMANDINE LA BOULE BEAUMONTOISE
64 BOURNINE STÉPHANIE A L CHANCELADE
T:36 119 SIMON CHARLOTTE PETANQUE MONTPONNAISE
30 PRUD'HOM CLAUDIA E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
  POULE N° 19
T:37 129 MAINVIAL EVELYNE REVEIL BOULISTE
84 BLANC CHANTAL C O P O  PETANQUE
T:38 13 DUBE VIRGINIE LA PETITE BOULE NAILLAC
150 RAVIDAT JOSIANE LA BOULE TRUFFEE
  POULE N° 20
T:39 29 BAZOIN VANESSA LA BOULE AUGIGNACOISE
22 BEAU ISABELLE P C POUDRERIE
T:40 60 DUVALLET VÉRONIQUE A L CHANCELADE
113 PETIT VIRGINIE P C  MONTANCEIX
  POULE N° 21
T:41 46 RICHARD ANGÉLIQUE P C  LA TOUR BLANCHE
116 FOURTEAU BRIGITTE LA PET JOYEUSE MONTPON
T:42 95 VIAL KARINE ENT PERIGUEUX PET
20 BROT CÉLINE P C POUDRERIE
  POULE N° 22
T:43 97 PUYASTIER MICHÈLE ENT PERIGUEUX PET
3 LARRUE SUZANNE LA BOULE BEAUMONTOISE
T:44 51 CARCAUZON JOSETTE PETANQUE THIBERIENNE
58 MILLIERE ISABELLE A L CHANCELADE
  POULE N° 23
T:45 61 ESTEVE JEANNINE A L CHANCELADE
38 BUISSON MÉLANIE P C MAREUIL SUR BELLE
T:46 109 GOMER ROMIO MONIQUE P C  MONTANCEIX
5 LAMOINE ISABELLE LA BOULE BEAUMONTOISE
  POULE N° 24
T:47 80 GENSOU CHRISTINE C O P O  PETANQUE
130 PERROTEAU BRIGITTE PETANQUE BUGUOISE
T:48 112 ARNOUILH CÉCILE P C  MONTANCEIX
11 BICHON MONIQUE LA PETITE BOULE NAILLAC
  POULE N° 25
T:49 94 BOYER NICOLE ENT PERIGUEUX PET
105 COUMES HUGUETTE P C DE LA DOUBLE
T:50 149 BORIES EVELYNE LA BOULE TRUFFEE
8 LABROT CHRISTINE LA PETITE BOULE NAILLAC
  POULE N° 26
T:51 6 DELOL YVETTE LA PETITE BOULE NAILLAC
39 PINALIE EUGÉNIE P C MAREUIL SUR BELLE
T:52 75 FUENTES SANDRINE PETANQUE NEGRONDAISE
140 GAUDIN AÏCHA E S  MONTIGNAC PETANQUE
  POULE N° 27
T:53 108 ARNOUILH ANNABELLE P C  MONTANCEIX
145 GUILLOTIN ANNIE LA BOULE TRUFFEE
T:54 90 MAJEK CHRISTINE C O P O  PETANQUE
9 BUGNET ESTELLE LA PETITE BOULE NAILLAC
  POULE N° 28
T:55 72 MOSSION MYLÈNE A L MARSAC
37 BUISSON MARIE FRANCE P C MAREUIL SUR BELLE
T:56 1 BORDIER MARION LA BOULE BEAUMONTOISE
68 GERBOU BERNADETTE A BOULISTE CORNILLE
  POULE N° 29
T:57 49 BOST MARIE CLAIRE PETANQUE THIBERIENNE
99 PINALIE SIMONE C BOULISTE ASTERIEN
T:58 18 GILLIER KATIA P C POUDRERIE
83 CUENCA CATHERINE C O P O  PETANQUE
  POULE N° 30
T:59 85 DELTREUIL VIRGINIE C O P O  PETANQUE
35 MONTEIRO MARIA P C MAREUIL SUR BELLE
T:60 151 BAGILET ROSINE PETANQUE SARLADAISE
125 ALVES SEVERINE PETANQUE MONTPONNAISE
  POULE N° 31
T:61 73 MOSSION CLAUDETTE A L MARSAC
135 VISSE MAEVA LA BOULE LAMPONAISE
T:62 19 NOEL MARYVONNE P C POUDRERIE
70 BAGILET DANIELLE A BOULISTE CORNILLE
  POULE N° 32
T:63 132 VIGNET CHARLOTTE PETANQUE BUGUOISE
120 CLAMENT SOPHIE PETANQUE MONTPONNAISE
T:64 81 SYLVAIN CATHERINE C O P O  PETANQUE
17 FARGUETTE DENISE P C POUDRERIE
  POULE N° 33
T:65 133 LEFORT ANNIE PETANQUE BUGUOISE
118 DAUDE AURORE LA PET JOYEUSE MONTPON
T:66 25 RAKOWSKI NATHALIE P C  DE COUZE
78 TRONCHE CHANTAL PETANQUE NEGRONDAISE
  POULE N° 34
T:67 65 COUDOIN DANIELLE A BOULISTE CORNILLE
15 HRABLI VALÉRIE LA PETITE BOULE NAILLAC
T:68 117 COIFFARD DENISE LA PET JOYEUSE MONTPON
44 CHEVALLIER JULIE P C MAREUIL SUR BELLE
  POULE N° 35
T:69 128 LANDRIT ANNETTE REVEIL BOULISTE
77 FUENTES JULIE PETANQUE NEGRONDAISE
T:70 154 BORNES WENDY PETANQUE SARLADAISE
47 MAROLLEAU CHARLOTTE P C  LA TOUR BLANCHE
  POULE N° 36
T:71 82 BORDAS SONIA C O P O  PETANQUE
111 TIGOULET GRAZZIELLA P C  MONTANCEIX
T:72 131 LAPERCHE PASCALE PETANQUE BUGUOISE
23 DESMAISON MÉLISSA P C  DE COUZE
  POULE N° 37
T:73 24 FIOL JOCELYNE P C  DE COUZE
114 GUIRMANDIE GRAZIELLA P C  MONTANCEIX
T:74 147 FRAYSSE NADINE LA BOULE TRUFFEE
79 GRANIER MAGALIE C O P O  PETANQUE
  POULE N° 38
T:75 43 FRUGIER NATHALIE P C MAREUIL SUR BELLE
74 POMPIDOU EDWIGE PETANQUE NEGRONDAISE
T:76 141 LELARGE AGATHE E S  MONTIGNAC PETANQUE
101 GONZALEZ CYNTHIA C BOULISTE ASTERIEN
  POULE N° 39
T:77 126 DROUAUD LYSIANE PETANQUE MONTPONNAISE
45 ARQUE MÉLANIE P C  LA TOUR BLANCHE
T:78 139 BREUVART SONIA E S  MONTIGNAC PETANQUE
91 CHAUPRADE CORINNE C O P O  PETANQUE



Les Equipes. 


Club Joueur 1 Joueur 2 Poule
1 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE BORDIER MARION (04716453) GHIRARDO NICOLAS (06413571) 28
2 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE DUMEZ AMANDINE (01907065) ARZENTON JÉROME (02412237) 18
3 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE LARRUE SUZANNE (02401856) PAILLET STÉPHANE (02401959) 22
4 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE CHARTON CHRISTINE (02405473) BORIE JEAN-PAUL (02402293) 7
5 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE LAMOINE ISABELLE (02410345) GUINOT DANIEL (02410342) 23
6 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC DELOL YVETTE (02409494) DELOL SEBASTIEN (02407605) 26
7 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC LACAMPAGNE GÉRALDINE (03330186) HOTTELET DAVID (03328188) 4
8 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC LABROT CHRISTINE (02401930) LABROT CHRISTOPHE (02401838) 25
9 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC BUGNET ESTELLE (04708943) CASTET MARC (02412292) 27
10 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC HORTION MARYSE (02412636) TEULET STÉPHANE (02402741) 9
11 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC BICHON MONIQUE (02401852) BICHON DANIEL (02401851) 24
12 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC INTHIMATH THANOME (02412347) LABROT JEAN-MARC (02401837) 5
13 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC DUBE VIRGINIE (02407951) DUBE LAURENT (01704580) 19
14 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC LESVIGNE MARIE-LINE (02412612) CHOLET BERTRAND (03327778) 3
15 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC HRABLI VALÉRIE (02412811) HRABLI MICKAËL (02412362) 34
16 0240120/P C POUDRERIE OLIVIER JOELLE (02401890) DOUGNAC GAËTAN (02413133) 15
17 0240120/P C POUDRERIE FARGUETTE DENISE (02412898) BRISSON DIDIER (02408663) 32
18 0240120/P C POUDRERIE GILLIER KATIA (02409870) PLAISIR STÉPHANE (03325274) 29
19 0240120/P C POUDRERIE NOEL MARYVONNE (02409794) NOEL ALAIN (02407927) 31
20 0240120/P C POUDRERIE BROT CÉLINE (02413085) PELLETANE ALAIN (02402267) 21
21 0240120/P C POUDRERIE PELLETANE CLAUDIE (02405668) FERRIER WILLIAM (03308220) 1
22 0240120/P C POUDRERIE BEAU ISABELLE (02411370) VERROUIL CYRIL (02413329) 20
23 0240130/P C  DE COUZE DESMAISON MÉLISSA (02412777) VALLE CHRISTIAN (02411349) 36
24 0240130/P C  DE COUZE FIOL JOCELYNE (02407707) FIOL JEAN-JACQUES (02402311) 37
25 0240130/P C  DE COUZE RAKOWSKI NATHALIE (02410774) RAKOWSKI JACQUES (02401823) 33
26 0240155/P C  LINDOIS ROUBENNE NATHALIE (02411459) DELEPIERRE MARC (02408895) 12
27 0240165/ASS PETANQUE MOULEYDIER DENUEL BÉATRICE (02411875) PICAVET JEAN-PASCAL (02409598) 13
28 0240165/ASS PETANQUE MOULEYDIER SANTALIESTRA MARIE PAULE (04712312) SANTALIESTRA MAURICE (04709805) 2
29 0240200/LA BOULE AUGIGNACOISE BAZOIN VANESSA (02413272) BAZOIN TONY (06700663) 20
30 0240215/E P  BRANTOME CHAMPAGNAC PRUD'HOM CLAUDIA (02411826) CONSTANTY BRUNO (02403144) 18
31 0240215/E P  BRANTOME CHAMPAGNAC CHAOUCH SANDRINE (02408831) BOURDILLAT ERIC (03700568) 17
32 0240215/E P  BRANTOME CHAMPAGNAC LAPEYROLERIE SANDRA (01602927) CASTERES CHRISTOPHE (02401045) 15
33 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE MOTARD LYDIE (01612882) MOTARD GAETAN (01609456) 10
34 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE MOTARD NATHALIE (01612881) MOTARD FREDERIC (01609455) 4
35 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE MONTEIRO MARIA (02411153) BLANCHARD THIERRY (02403003) 30
36 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE MARCONNET ROXANE (07805618) BUISSON ALEXANDRE (02411051) 6
37 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE BUISSON MARIE FRANCE (02411050) TEILLET DAMIEN (02408728) 28
38 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE BUISSON MÉLANIE (02411389) BUISSON STÉPHANE (08706215) 23
39 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE PINALIE EUGÉNIE (02410749) PINALIE FLORENT (02405117) 26
40 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE DENIS OPHÉLIE (08704445) MEYROUS GAËL (04008415) 14
41 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE CAZAUBON AGNÈS (02402995) LACHAUD THIERRY (02403174) 1
42 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE WLODARCZYK JESSICA (05921272) BERNADET ANTHONY (03317424) 13
43 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE FRUGIER NATHALIE (02411049) LEMELIN FRANCOIS (02400042) 38
44 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE CHEVALLIER JULIE (02411746) PREVOT TEDDY (02413052) 34
45 0240260/P C  LA TOUR BLANCHE ARQUE MÉLANIE (02411425) DONNARY THOMAS (02409877) 39
46 0240260/P C  LA TOUR BLANCHE RICHARD ANGÉLIQUE (02412953) BREGIERE DIÉGO (02408364) 21
47 0240260/P C  LA TOUR BLANCHE MAROLLEAU CHARLOTTE (02413258) LEMERCIER CLEMENT (01609119) 35
48 0240260/P C  LA TOUR BLANCHE MIOLLAND NANCY (01604630) GRENOUILLET JEAN-JACQUES (02407305) 16
49 0240270/PETANQUE THIBERIENNE BOST MARIE CLAIRE (02411453) BOST MARC (02401347) 29
50 0240270/PETANQUE THIBERIENNE POUYADOU KARINE (02411196) POUYADOU FREDERIC (02400526) 11
51 0240270/PETANQUE THIBERIENNE CARCAUZON JOSETTE (02413146) FAURE JEAN PIERRE (02413112) 22
52 0240270/PETANQUE THIBERIENNE ARNAUD CENDRINE (02413283) ARNAUD GUY (08512189) 8
53 0240270/PETANQUE THIBERIENNE DI-FEDE CAROLE (02412856) BEYLOT FABRICE (02408500) 12
54 0240315/P C  CHAMIERS JACOBS BRIGITTE (02413132) TASTA JEAN-JACQUES (02413034) 13
55 0240315/P C  CHAMIERS BACHELIER JEANINE (02412768) VIGNOLLE MICHEL (02400483) 3
56 0240320/A L CHANCELADE CASADO-BARBA CARMEN (02410887) BARBA MARCEL (02405520) 8
57 0240320/A L CHANCELADE GRENIER VANESSA (02413050) CROQUET GHISLAIN (02411257) 10
58 0240320/A L CHANCELADE MILLIERE ISABELLE (02412767) CHALARD CHRISTOPHE (02411657) 22
59 0240320/A L CHANCELADE POUPONNEAU VANESSA (02413035) HERY CHRISTOPHE (09213888) 9
60 0240320/A L CHANCELADE DUVALLET VÉRONIQUE (02405705) JUAREZ JOSE (02400232) 20
61 0240320/A L CHANCELADE ESTEVE JEANNINE (02400013) FERNANDES MARC (02400282) 23
62 0240320/A L CHANCELADE ROULEAUX MARTINE (02400833) VALERE PHILIPPE (02402851) 17
63 0240320/A L CHANCELADE TRASSY MARTINE (02400035) LIMON PASCAL (02400199) 5
64 0240320/A L CHANCELADE BOURNINE STÉPHANIE (02412772) CHEVALARIAS SEBASTIEN (02410933) 18
65 0240330/A BOULISTE CORNILLE COUDOIN DANIELLE (02407337) COUDOIN ALAIN (02407336) 34
66 0240330/A BOULISTE CORNILLE GERBOU MONIQUE (02400539) JUNGER JEAN-MARIE (02401088) 2
67 0240330/A BOULISTE CORNILLE SOUDEIX MARTINE (02413145) BOUYSSOU JACQUES (02412954) 4
68 0240330/A BOULISTE CORNILLE GERBOU BERNADETTE (02413138) GERBOU ANDRÉ (02412985) 28
69 0240330/A BOULISTE CORNILLE RONTEIX ODETTE (02408660) GERBOU MICHEL (02400538) 14
70 0240330/A BOULISTE CORNILLE BAGILET DANIELLE (02413017) BAGILET ALAIN (02401260) 31
71 0240330/A BOULISTE CORNILLE CLAVE NICOLE (02400025) CLAVE PATRICK (02400024) 3
72 0240345/A L MARSAC MOSSION MYLÈNE (02413065) DIMBAS DAVID (02413217) 28
73 0240345/A L MARSAC MOSSION CLAUDETTE (02412863) CANTEAU NICOLAS (02413369) 31
74 0240350/PETANQUE NEGRONDAISE POMPIDOU EDWIGE (02411713) POMPIDOU CYRILLE (02410398) 38
75 0240350/PETANQUE NEGRONDAISE FUENTES SANDRINE (02408550) FUENTES LUCAS (02411054) 26
76 0240350/PETANQUE NEGRONDAISE CHAMINADE SYLVIE (02413320) LACOTTE JÉRÔME (02413322) 7
77 0240350/PETANQUE NEGRONDAISE FUENTES JULIE (02411056) FUENTES CHRISTIAN (01113116) 35
78 0240350/PETANQUE NEGRONDAISE TRONCHE CHANTAL (02412139) TRONCHE JEAN MICHEL (02410692) 33
79 0240360/C O P O  PETANQUE GRANIER MAGALIE (02411154) SYLVAIN JEAN-JACQUES (02400342) 37
80 0240360/C O P O  PETANQUE GENSOU CHRISTINE (02407215) BELKACEM HALIM (07809490) 24
81 0240360/C O P O  PETANQUE SYLVAIN CATHERINE (02400343) DELTREUIL LAURENT (02410191) 32
82 0240360/C O P O  PETANQUE BORDAS SONIA (02410150) PACE EMMANUEL (09203569) 36
83 0240360/C O P O  PETANQUE CUENCA CATHERINE (02407218) MAJEK RICHARD (02400498) 29
84 0240360/C O P O  PETANQUE BLANC CHANTAL (02401570) FAVREAU DANIEL (09304434) 19
85 0240360/C O P O  PETANQUE DELTREUIL VIRGINIE (02411489) DELTREUIL MATHIEU (02410684) 30
86 0240360/C O P O  PETANQUE MOLLE PATRICIA (02413165) YAHIAOUI AMAR (09110242) 15
87 0240360/C O P O  PETANQUE GOSSELIN NATHALIE (02413405) DELHOSTE SERGE (02408810) 12
88 0240360/C O P O  PETANQUE LAROCHE MAGALIE (02410262) BLANC JACQUES (02400312) 16
89 0240360/C O P O  PETANQUE PITON SANDRINE (02407216) CHADOURNE ROMAN (02410767) 1
90 0240360/C O P O  PETANQUE MAJEK CHRISTINE (02400500) GRANDRIE JEAN-CLAUDE (02400590) 27
91 0240360/C O P O  PETANQUE CHAUPRADE CORINNE (02412912) DELTREUIL PHILIPPE (02411984) 39
92 0240360/C O P O  PETANQUE SYLVAIN EMILIE (02400366) CARDINAUD PATRICK (02411029) 11
93 0240365/ENT PERIGUEUX PET PHILBERT FLORIANE (02412919) PHILBERT MALCOM (08803207) 6
94 0240365/ENT PERIGUEUX PET BOYER NICOLE (02400287) CABAR JEAN-MARIE (03309858) 25
95 0240365/ENT PERIGUEUX PET VIAL KARINE (08803206) NADAL FRANCIS (02400459) 21
96 0240365/ENT PERIGUEUX PET BORDIGA CHRISTIANE (02410489) GARNIER CLAUDE (03820317) 13
97 0240365/ENT PERIGUEUX PET PUYASTIER MICHÈLE (02402922) GENDRAUX JACKY (02401104) 22
98 0240405/C BOULISTE ASTERIEN MOUISSET ALINE (09504131) PRIGENT JACKY (01200891) 8
99 0240405/C BOULISTE ASTERIEN PINALIE SIMONE (02402907) ARQUE JEAN (02410089) 29
100 0240405/C BOULISTE ASTERIEN DELETRAZ SYLVIANE (09509165) BOURLET FABIEN (00215247) 5
101 0240405/C BOULISTE ASTERIEN GONZALEZ CYNTHIA (02413346) DESMOND DAVID (02402893) 38
102 0240410/P C DE LA DOUBLE PERRIER YVETTE (02408835) PERRIER JEAN-BERNARD (02403792) 9
103 0240410/P C DE LA DOUBLE HORRU SANDRINE (02411438) HORRU JEAN-MICHEL (02408837) 7
104 0240410/P C DE LA DOUBLE JEROME MARYLINE (02410967) JEROME JEAN DANIEL (02410966) 2
105 0240410/P C DE LA DOUBLE COUMES HUGUETTE (02409784) PORETTO JEAN-LUC (02403044) 25
106 0240410/P C DE LA DOUBLE FAURE MAÏTÉ (02403000) GIRET DOMINIQUE (02403002) 11
107 0240455/P C  MONTANCEIX PENVEN CHANTAL (02411820) HUBATZ THIERRY (00206116) 12
108 0240455/P C  MONTANCEIX ARNOUILH ANNABELLE (02410963) ARNOUILH ROBERT (02403668) 27
109 0240455/P C  MONTANCEIX GOMER ROMIO MONIQUE (02409594) ARNOUILH YOHAN (02407313) 23
110 0240455/P C  MONTANCEIX CHAUMONT STÉPHANIE (02412299) TIGOULET CHRISTOPHE (02400130) 14
111 0240455/P C  MONTANCEIX TIGOULET GRAZZIELLA (02412680) DESAGE ALAIN (02400113) 36
112 0240455/P C  MONTANCEIX ARNOUILH CÉCILE (02405396) BIDOU PHILIPPE (09211175) 24
113 0240455/P C  MONTANCEIX PETIT VIRGINIE (02409578) ZAUZERE CHRISTOPHE (02402620) 20
114 0240455/P C  MONTANCEIX GUIRMANDIE GRAZIELLA (02413232) CASTET FRANÇOIS (02412293) 37
115 0240455/P C  MONTANCEIX BAIL ISABELLE (02411848) BAIL REMI (05912797) 17
116 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON FOURTEAU BRIGITTE (02411715) DAUDE MICKE (03331019) 21
117 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON COIFFARD DENISE (02409856) COIFFARD PATRICK (02409748) 34
118 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON DAUDE AURORE (02413392) FOURNIER CHRISTOPHE (03332020) 33
119 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE SIMON CHARLOTTE (02413206) COUTAUD YANNICK (02410091) 18
120 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE CLAMENT SOPHIE (02413332) SAUTANIER ALAIN (03308752) 32
121 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE SAUTANIER SOLANGE (03307438) GANET XAVIER (03332011) 6
122 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE CASSAT CHRISTEL (03335471) CLAMENT DIDIER (02412135) 10
123 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE DE MOOR PATRICIA (02410992) GODET PASCAL (01700252) 15
124 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE DROUAUD NATHALIE (03325856) DISPLAN MARCEL (01605709) 1
125 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE ALVES SEVERINE (01605312) COUDERC ROMAIN (03325686) 30
126 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE DROUAUD LYSIANE (02413333) CABANAT JÉRÔME (02411230) 39
127 0240475/C A  RIBERAC PETANQUE DUMAS CHRISTINE (02403092) DUMAS PHILIPPE (02403699) 16
128 0240490/REVEIL BOULISTE LANDRIT ANNETTE (05502866) LAULHEY FRANCIS (01606628) 35
129 0240490/REVEIL BOULISTE MAINVIAL EVELYNE (02402899) MAINVIAL ANDRÉ (02402873) 19
130 0240510/PETANQUE BUGUOISE PERROTEAU BRIGITTE (02410705) PERROTEAU JACQUES (02408863) 24
131 0240510/PETANQUE BUGUOISE LAPERCHE PASCALE (02410384) CANO CHARLIE (02412879) 36
132 0240510/PETANQUE BUGUOISE VIGNET CHARLOTTE (02408945) LALAGUE SEBASTIEN (02410390) 32
133 0240510/PETANQUE BUGUOISE LEFORT ANNIE (02413419) GRENDENE JEAN-MARIE (02412637) 33
134 0240537/LA BOULE LAMPONAISE VISSE LÉA (04613805) VISSE THIERRY (02404157) 9
135 0240537/LA BOULE LAMPONAISE VISSE MAEVA (04614064) REGAGNAC DOMINIQUE (04600535) 31
136 0240537/LA BOULE LAMPONAISE LERCH DOLORÈS (02409283) LAUPRETRE BERNARD (02411145) 7
137 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE MAGNAT CHRYSTELLE (02410435) MAGNAT MAX (02405412) 11
138 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE CHAUSSET NICOLE (02408825) CHAMBOT HENRY (04608073) 14
139 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE BREUVART SONIA (02412800) TILLARD CHRISTOPHE (02404755) 39
140 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE GAUDIN AÏCHA (02413159) GAUDIN BRUNO (02412112) 26
141 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE LELARGE AGATHE (02413337) TILLARD PATRICK (02403849) 38
142 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE JARDEL SOPHIE (02412639) JARDEL CHRISTOPHE (02410242) 8
143 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE PEYNAUD MARIE (02411121) TILLARD CYRIL (02408322) 6
144 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE CHAMBOT MARIA (02412551) BONIS SÉBASTIEN (02411377) 10
145 0240560/LA BOULE TRUFFEE GUILLOTIN ANNIE (02411407) GUILLOTIN DOMINIQUE (02403949) 27
146 0240560/LA BOULE TRUFFEE HIVERT SUZANNE (02407558) HIVERT JACQUES (02403965) 2
147 0240560/LA BOULE TRUFFEE FRAYSSE NADINE (02413096) FRAYSSE JEAN PIERRE (02413095) 37
148 0240560/LA BOULE TRUFFEE MAGNAT MARIE-JOSÉ (02404842) LASSERRE GUY (02410988) 3
149 0240560/LA BOULE TRUFFEE BORIES EVELYNE (04612580) LACHAIZE JEAN-CLAUDE (01900237) 25
150 0240560/LA BOULE TRUFFEE RAVIDAT JOSIANE (02412195) GRAU VICTORIEN (02411124) 19
151 0240565/PETANQUE SARLADAISE BAGILET ROSINE (02401266) SOUGNOUX ALEXIS (03330429) 30
152 0240565/PETANQUE SARLADAISE CHAPOULIE CARINE (02412126) GARGAUD XAVIER (02404296) 4
153 0240565/PETANQUE SARLADAISE BORNES KAREN (04600777) HECHAZO ALAIN (04605487) 17
154 0240565/PETANQUE SARLADAISE BORNES WENDY (04600779) BORNES PATRICK (04600342) 35
155 0240565/PETANQUE SARLADAISE CHAMBON CHANTAL (02401844) CHAMBON BERNARD (02401831) 16
156 0240565/PETANQUE SARLADAISE MAURY ISABELLE (04615538) GARCIA ALAIN (02404082) 5