Championnat Individuel.




Champion et vice-champion 2014.






Les championnats de Dordogne individuels auront lieu le vendredi 8 mai à THIVIERS.
La compétition débutera en poules à 8h30 pour le championnat masculin et 10h30 pour le championnat féminin.

 Le champion masculin sera qualifié pour le Championnat de France qui aura lieu à PAU(64)
les 12 et 13 septembre.

La championne féminine ira au Championnat de France à TROYES(10)
les 11 et 12 juillet. 







Le club de Thiviers est heureux de vous accueillir pour ce championnat départemental Tête à Tête et vous propose le midi, 
une formule à 5€ 
Sandwich américain (coeurs de canards ou steak + pain rond) 
Frites
Vin 


Seront également disponibles des grillades (ventrèches, saucisses, merguez) et des frites. 

Des repas Pétanque peuvent également être réservés chez notre partenaire, le restaurant L'Air du temps (tél : 05.53.62.31.95). 

Si vous avez des questions, veuillez contacter Marie Bost au 06.34.90.11.75.



LISTE DES POULES - INDIVIDUEL FEMININ
  POULE N° 1
T:125 271 ARNAUD CENDRINE PETANQUE THIBERIENNE
276 RIGAL CATHERINE PETANQUE NEGRONDAISE
T:126 305 JARDEL SOPHIE E S  MONTIGNAC PETANQUE
294 BOUTILLON VALÉRIE PETANQUE MONTPONNAISE
  POULE N° 2
T:127 277 FUENTES SANDRINE PETANQUE NEGRONDAISE
256 PRUD'HOM CLAUDIA E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
T:128 311 CHAMBON CHANTAL PETANQUE SARLADAISE
251 BICHON MONIQUE LA PETITE BOULE NAILLAC
  POULE N° 3
T:129 261 CHEVALLIER MARINE P C MAREUIL SUR BELLE
295 TEULET FABIENNE LA BOULE NEUVICOISE
T:130 280 SYLVAIN CATHERINE C O P O  PETANQUE
301 LERCH DOLORÈS LA BOULE LAMPONAISE
  POULE N° 4
T:131 259 PINALIE EUGÉNIE P C MAREUIL SUR BELLE
290 ARNOUILH CÉCILE P C  MONTANCEIX
T:132 281 MAJEK CHRISTINE C O P O  PETANQUE
300 VISSE MAEVA LA BOULE LAMPONAISE
  POULE N° 5
T:133 302 BREUVART SONIA E S  MONTIGNAC PETANQUE
252 BUGNET ESTELLE LA PETITE BOULE NAILLAC
T:134 263 MARCONNET ROXANE P C MAREUIL SUR BELLE
288 GOMER ROMIO MONIQUE P C  MONTANCEIX
  POULE N° 6
T:135 273 DUVALLET VÉRONIQUE A L CHANCELADE
250 DUMEZ AMANDINE LA BOULE BEAUMONTOISE
T:136 260 WLODARCZYK JESSICA P C MAREUIL SUR BELLE
309 BORNES CHLOÉ PETANQUE SARLADAISE
  POULE N° 7
T:137 249 BORDIER MARION LA BOULE BEAUMONTOISE
272 DI-FEDE CAROLE PETANQUE THIBERIENNE
T:138 299 VISSE INGRID LA BOULE LAMPONAISE
282 GENSOU CHRISTINE C O P O  PETANQUE
  POULE N° 8
T:139 304 CHAMBOT MARIA E S  MONTIGNAC PETANQUE
286 VIGNES MARIE-CHANTAL C BOULISTE ASTERIEN
T:140 279 GRANIER MAGALIE C O P O  PETANQUE
269 ARQUE PAULINE P C  LA TOUR BLANCHE
  POULE N° 9
T:141 255 FRITSCH NADIA LA BOULE AUGIGNACOISE
253 LESVIGNE MARIE-LINE LA PETITE BOULE NAILLAC
T:142 313 JOACHIM CYNTHIA US TERRASSON PETANQUE
267 JOUAN LUCIENNE P C NONTRONNAIS
  POULE N° 10
T:143 308 MAURY ISABELLE PETANQUE SARLADAISE
292 COIFFARD DENISE LA PET JOYEUSE MONTPON
T:144 274 ROULEAUX MARTINE A L CHANCELADE
266 BUISSON MARIE FRANCE P C MAREUIL SUR BELLE
  POULE N° 11
T:145 265 MERY MANON P C MAREUIL SUR BELLE
278 FUENTES LAURINE PETANQUE NEGRONDAISE
T:146 310 BORNES KAREN PETANQUE SARLADAISE
296 DUMAS CHRISTINE C A  RIBERAC PETANQUE
  POULE N° 12
T:147 264 MONTEIRO MARIA P C MAREUIL SUR BELLE
297 ARDILLIER GINETTE P C  AUBAS
T:148 293 ALVES SEVERINE PETANQUE MONTPONNAISE
285 BORDIGA CHRISTIANE ENT PERIGUEUX PET
  POULE N° 13
T:149 268 MIOLLAND NANCY P C  LA TOUR BLANCHE
306 BAGILET ROSINE PETANQUE SARLADAISE
T:150 291 GUIRMANDIE GRAZIELLA P C  MONTANCEIX
284 BOYER NICOLE ENT PERIGUEUX PET
  POULE N° 14
T:151 283 SYLVAIN EMILIE C O P O  PETANQUE
307 LABROUSSE VALÉRIE PETANQUE SARLADAISE
T:152 262 CHEVALLIER JULIE P C MAREUIL SUR BELLE
254 FARGUETTE DENISE P C POUDRERIE
  POULE N° 15
T:153 303 PEYNAUD MARIE E S  MONTIGNAC PETANQUE
258 MOTARD NATHALIE P C MAREUIL SUR BELLE
  275 GRENIER VANESSA A L CHANCELADE
     
  POULE N° 16
T:155 312 CHAMBOT STÉPHI PETANQUE SARLADAISE
287 ARNOUILH ANNABELLE P C  MONTANCEIX
  257 MOTARD LYDIE P C MAREUIL SUR BELLE
     
  POULE N° 17
T:157 270 MORTESSAGNE CORALIE PETANQUE THIBERIENNE
289 TIGOULET GRAZZIELLA P C  MONTANCEIX
  298 VIGNET CHARLOTTE PETANQUE BUGUOISE
     




LISTE DES POULES - INDIVIDUEL MASCULIN
  POULE N° 1
T:1 201 FARGIER WESLEY PETANQUE BUGUOISE
15 MARTINEZ STÉPHAN LA PETITE BOULE NAILLAC
T:2 145 HORRU JEAN-MICHEL P C DE LA DOUBLE
71 BOUSSARIE ALAIN P SPARDOCIENNE
  POULE N° 2
T:3 174 COUDERC ROMAIN PETANQUE MONTPONNAISE
43 SEBASTIEN DAVID E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
T:4 24 BRISSON DIDIER P C POUDRERIE
199 NEISSEN NICOLAS PETANQUE BUGUOISE
  POULE N° 3
T:5 148 GIRET JEAN-FRANÇOIS P C DE LA DOUBLE
115 RIDEAU BERNARD A L CHANCELADE
T:6 213 BONIS SÉBASTIEN E S  MONTIGNAC PETANQUE
56 TEILLET DORIAN P C MAREUIL SUR BELLE
  POULE N° 4
T:7 177 GODET PASCAL PETANQUE MONTPONNAISE
75 MEGE GUY P SPARDOCIENNE
T:8 121 ABADIE DANIEL PETANQUE NEGRONDAISE
223 SERRE THIERRY PETANQUE SARLADAISE
  POULE N° 5
T:9 82 GARCIA VINCENT P C  LA TOUR BLANCHE
203 LALOT ALAIN PETANQUE BUGUOISE
T:10 175 GANET XAVIER PETANQUE MONTPONNAISE
9 CASTET MARC LA PETITE BOULE NAILLAC
  POULE N° 6
T:11 218 PERNELLE JEAN RAYMOND PETANQUE SARLADAISE
135 BLANCHARD DANIEL C O P O  PETANQUE
T:12 52 LACHAUD THIERRY P C MAREUIL SUR BELLE
3 BRETON ANTHONY LA BOULE BEAUMONTOISE
  POULE N° 7
T:13 20 SINICO JEAN-NOËL LA PETITE BOULE NAILLAC
40 CASTERES CHRISTOPHE E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
T:14 168 TIGOULET CHRISTOPHE P C  MONTANCEIX
234 RIGHETTI BRUNO PETANQUE SARLADAISE
  POULE N° 8
T:15 105 CHERON JEAN-LUC LA BOULE AU BIB
144 OUDART JACQUES C BOULISTE ASTERIEN
T:16 212 JARDEL CHRISTOPHE E S  MONTIGNAC PETANQUE
63 BERNADET ANTHONY P C MAREUIL SUR BELLE
  POULE N° 9
T:17 87 DEKOUNE DJAMAL PETANQUE THIBERIENNE
210 CHAMBOT HENRY E S  MONTIGNAC PETANQUE
T:18 163 DESAGE ALAIN P C  MONTANCEIX
140 PHILBERT MALCOM ENT PERIGUEUX PET
  POULE N° 10
T:19 183 FOURLOUBEY JEAN-LUC C A  RIBERAC PETANQUE
214 GRIMAL PASCAL E S  MONTIGNAC PETANQUE
T:20 107 SIURANA CHRISTIAN LA BOULE AU BIB
68 BLAISE ERIC P C NONTRONNAIS
  POULE N° 11
T:21 169 FOURNIER CHRISTOPHE LA PET JOYEUSE MONTPON
101 LEBORGNE ERIC PETANQUE THIBERIENNE
T:22 204 LAUPRETRE BERNARD LA BOULE LAMPONAISE
117 DIMBAS DAVID A L MARSAC
  POULE N° 12
T:23 126 CALEY PASCAL C O P O  PETANQUE
6 PAILLET STÉPHANE LA BOULE BEAUMONTOISE
T:24 66 CHAMPARNAUD LOUIS P C NONTRONNAIS
195 BOUNY GÉRARD P C  AUBAS
  POULE N° 13
T:25 108 CHAUPRADE PATRICK LA BOULE AU BIB
104 MAESTRO THIERRY PETANQUE THIBERIENNE
T:26 162 CASTET PATRICK P C  MONTANCEIX
242 COUTURIER SÉBASTIEN US TERRASSON PETANQUE
  POULE N° 14
T:27 164 DUGENET ROGER P C  MONTANCEIX
102 CARCAUZON JEAN JACQUES PETANQUE THIBERIENNE
T:28 38 BAZOIN TONY LA BOULE AUGIGNACOISE
110 JUAREZ JOSE A L CHANCELADE
  POULE N° 15
T:29 80 BEAUZETIER JULIEN LA BOULE STEPHANOISE
131 DELTREUIL MATHIEU C O P O  PETANQUE
T:30 2 GENESTAL BENJAMIN LA BOULE BEAUMONTOISE
47 BANULS PIERRE E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
  POULE N° 16
T:31 74 LAFOREST JEAN PIERRE P SPARDOCIENNE
138 LABROUSSE MARC ENT PERIGUEUX PET
T:32 240 DUGAY PIERRE US TERRASSON PETANQUE
180 LOYER ERIC PETANQUE MONTPONNAISE
  POULE N° 17
T:33 184 MEIGNEN STEPHANE REVEIL BOULISTE
106 CHERON KEVIN LA BOULE AU BIB
T:34 100 BEYLOT FABRICE PETANQUE THIBERIENNE
245 BOURLIER MICHEL US TERRASSON PETANQUE
  POULE N° 18
T:35 65 LEROY JACKY P C NONTRONNAIS
178 LABRUE JONATHAN PETANQUE MONTPONNAISE
T:36 238 NADAL CÉDRIC US TERRASSON PETANQUE
4 SABARON DAMIEN LA BOULE BEAUMONTOISE
  POULE N° 19
T:37 137 VO VAN MAÏ ENT PERIGUEUX PET
191 VILLECHANOUX WILLY E P  MUSSIDAN ST MEDARD
T:38 95 EL BARAKA MAJID PETANQUE THIBERIENNE
224 BOUTY NICOLAS PETANQUE SARLADAISE
  POULE N° 20
T:39 30 BOUDAL CHRISTOPHE ASS PETANQUE MOULEYDIER
226 BORNES PATRICK PETANQUE SARLADAISE
T:40 129 MAJEK RICHARD C O P O  PETANQUE
73 CHARLAT FLORIAN P SPARDOCIENNE
  POULE N° 21
T:41 125 SYLVAIN JEAN-JACQUES C O P O  PETANQUE
29 BOUDAL FRÉDÉRIC ASS PETANQUE MOULEYDIER
T:42 58 TEILLET DAMIEN P C MAREUIL SUR BELLE
222 DESPORT LUCAS PETANQUE SARLADAISE
  POULE N° 22
T:43 139 NADAL FRANCIS ENT PERIGUEUX PET
69 NOWAK YVES P C NONTRONNAIS
T:44 229 MARTEL ROLAND PETANQUE SARLADAISE
176 BOUTILLON DAVID PETANQUE MONTPONNAISE
  POULE N° 23
T:45 31 CHORT DANIEL ASS PETANQUE MOULEYDIER
96 DEBORD MICKAËL PETANQUE THIBERIENNE
T:46 227 GARCIA ALAIN PETANQUE SARLADAISE
151 MONTEIL JEAN-PIERRE P C  MONTANCEIX
  POULE N° 24
T:47 8 TEULET STÉPHANE LA PETITE BOULE NAILLAC
179 LABRUE DYLAN PETANQUE MONTPONNAISE
T:48 94 PICAVET JOEL PETANQUE THIBERIENNE
243 DELMAS STÉPHANE US TERRASSON PETANQUE
  POULE N° 25
T:49 123 FUENTES CHRISTIAN PETANQUE NEGRONDAISE
150 BOUTINAUD CHRISTOPHE PETANQUE ST LAURENTAISE
T:50 193 DUBOSC PATRICK P C  AUBAS
51 CONAN JEAN-FRANÇOIS P C MAREUIL SUR BELLE
  POULE N° 26
T:51 44 BRUNET ANGELO E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
220 AUBOIROUX PHILIPPE PETANQUE SARLADAISE
T:52 27 LEBRETON JEAN MARC ASS PETANQUE MOULEYDIER
192 FAURE LAURENT E P  MUSSIDAN ST MEDARD
  POULE N° 27
T:53 53 LEMELIN FRANCOIS P C MAREUIL SUR BELLE
225 GARCIA DOMINIQUE PETANQUE SARLADAISE
T:54 10 LABROT JEAN-MARC LA PETITE BOULE NAILLAC
170 DAUDE MICKE LA PET JOYEUSE MONTPON
  POULE N° 28
T:55 118 EMMANUEL CONSTANT A L MARSAC
241 TERRAL JEAN-PAUL US TERRASSON PETANQUE
T:56 49 MOTARD GAETAN P C MAREUIL SUR BELLE
188 SEBASTIEN DANIEL REVEIL BOULISTE
  POULE N° 29
T:57 92 ROBERT DOMINIQUE PETANQUE THIBERIENNE
166 PACE MATHIEU P C  MONTANCEIX
T:58 236 MARTIN EMMANUEL PETANQUE SARLADAISE
111 VALERE PHILIPPE A L CHANCELADE
  POULE N° 30
T:59 173 GENDRE FRANCIS LA PET JOYEUSE MONTPON
35 TALOU JOHAN LA BOULE VERNOISE
T:60 83 BERTHIER MICKAËL P C  LA TOUR BLANCHE
221 CHAUFFOUR MICHEL PETANQUE SARLADAISE
  POULE N° 31
T:61 77 MIOLLAND PAUL LA BOULE STEPHANOISE
219 SAUVESTRE DAVID PETANQUE SARLADAISE
T:62 128 DELTREUIL PHILIPPE C O P O  PETANQUE
7 ARZENTON JÉROME LA BOULE BEAUMONTOISE
  POULE N° 32
T:63 70 CLUZEAU CHRISTOPHE P C NONTRONNAIS
160 TINAS AKIM P C  MONTANCEIX
T:64 114 GIMENEZ JOSE A L CHANCELADE
194 ARDILLIER JEAN MARIE P C  AUBAS
  POULE N° 33
T:65 34 JEHAN THOMAS LA BOULE VERNOISE
205 VISSE THIERRY LA BOULE LAMPONAISE
T:66 143 BOURLET FABIEN C BOULISTE ASTERIEN
103 PELLISSIER GILLES PETANQUE THIBERIENNE
  POULE N° 34
T:67 50 MOTARD FREDERIC P C MAREUIL SUR BELLE
132 CLAUDE BENJAMIN C O P O  PETANQUE
T:68 235 CHAMBON BERNARD PETANQUE SARLADAISE
18 FEYTOUT ELIE LA PETITE BOULE NAILLAC
  POULE N° 35
T:69 16 BOTTGEN SAMUEL LA PETITE BOULE NAILLAC
217 BEAUSSE ERIC PETANQUE SARLADAISE
T:70 149 HORRU JEAN-MARIE P C DE LA DOUBLE
76 CANEVET NOEL P SPARDOCIENNE
  POULE N° 36
T:71 237 GARGAUD XAVIER PETANQUE SARLADAISE
14 CHOLET BERTRAND LA PETITE BOULE NAILLAC
T:72 147 PORETTO JEAN-LUC P C DE LA DOUBLE
88 GUILBAUD THIERRY PETANQUE THIBERIENNE
  POULE N° 37
T:73 189 PERVIEUX JONATHAN E P  MUSSIDAN ST MEDARD
21 VAUDON DOMINIQUE LA PETITE BOULE NAILLAC
T:74 230 ROCHE ANTHONY PETANQUE SARLADAISE
45 GUILLEMIN FRANÇOIS E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
  POULE N° 38
T:75 19 FEYTOUT DIDIER LA PETITE BOULE NAILLAC
62 BUISSON STÉPHANE P C MAREUIL SUR BELLE
T:76 209 TILLARD PATRICK E S  MONTIGNAC PETANQUE
185 LACOMBE DAVID REVEIL BOULISTE
  POULE N° 39
T:77 156 ZAUZERE CHRISTOPHE P C  MONTANCEIX
122 LABAISSE JEAN-LUC PETANQUE NEGRONDAISE
T:78 233 SOUGNOUX ALEXIS PETANQUE SARLADAISE
59 PINALIE FLORENT P C MAREUIL SUR BELLE
  POULE N° 40
T:79 153 ARNOUILH ROBERT P C  MONTANCEIX
216 WINTERSTEIN STONY E S  MONTIGNAC PETANQUE
T:80 33 ROLAND DAVID ASS PETANQUE MOULEYDIER
57 BELONI DOMINIQUE P C MAREUIL SUR BELLE
  POULE N° 41
T:81 172 FOURNIER CYPRIEN LA PET JOYEUSE MONTPON
246 IMBAULT JÉROME US TERRASSON PETANQUE
T:82 120 POMPIDOU CYRILLE PETANQUE NEGRONDAISE
46 LAPEYRONNIE RÉMI E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
  POULE N° 42
T:83 146 HORRU LUDOVIC P C DE LA DOUBLE
202 BAUER FRANCOIS PETANQUE BUGUOISE
T:84 98 FAURE JEAN PIERRE PETANQUE THIBERIENNE
12 LABROT CHRISTOPHE LA PETITE BOULE NAILLAC
  POULE N° 43
T:85 67 VEDRENNE MICHEL P C NONTRONNAIS
154 BAIL REMI P C  MONTANCEIX
T:86 79 LASBRAUNIAS SAMUEL LA BOULE STEPHANOISE
17 TESSIER PASCAL LA PETITE BOULE NAILLAC
  POULE N° 44
T:87 197 HUGUET CHRISTOPHE P C  AUBAS
113 JEANNAU JEAN-JACQUES A L CHANCELADE
T:88 42 CHARRONNEAU ERIC E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
167 ROUSSELET OLIVIER P C  MONTANCEIX
  POULE N° 45
T:89 93 POUYADOU FREDERIC PETANQUE THIBERIENNE
13 BICHON DANIEL LA PETITE BOULE NAILLAC
T:90 208 GAYERIE JEAN MARIE USV LE LARDIN ST LAZARE
127 PACE EMMANUEL C O P O  PETANQUE
  POULE N° 46
T:91 41 BOURDILLAT ERIC E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
119 CALVET JEROME PETANQUE NEGRONDAISE
T:92 198 LALAGUE SEBASTIEN PETANQUE BUGUOISE
152 BAIL REGIS P C  MONTANCEIX
  POULE N° 47
T:93 109 JUAREZ EMMANUEL A L CHANCELADE
215 PEYNAUD YVES E S  MONTIGNAC PETANQUE
T:94 85 LEMERCIER CLEMENT P C  LA TOUR BLANCHE
165 DUPONT ERIC P C  MONTANCEIX
  POULE N° 48
T:95 239 BERRUE BENJAMIN US TERRASSON PETANQUE
116 DUBOIS JEAN CHRISTOPHE A L MARSAC
T:96 89 ARNAUD GUY PETANQUE THIBERIENNE
171 COIFFARD PATRICK LA PET JOYEUSE MONTPON
  POULE N° 49
T:97 48 SZELANGOWSKI JOSEPH ETOUARS PETANQUE
142 NICOT DAMIEN PETANQUE RAZACOISE
T:98 159 HUBATZ THOMAS P C  MONTANCEIX
39 CONSTANTY BRUNO E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
  POULE N° 50
T:99 161 BIDOU PHILIPPE P C  MONTANCEIX
11 BUGNET GUILLAUME LA PETITE BOULE NAILLAC
T:100 211 TILLARD CHRISTOPHE E S  MONTIGNAC PETANQUE
84 BREGIERE DIÉGO P C  LA TOUR BLANCHE
  POULE N° 51
T:101 112 ROUSSEAU ROMAIN A L CHANCELADE
232 SOUGNOUX CLAUDE PETANQUE SARLADAISE
T:102 186 GRAESSEL THIERRY REVEIL BOULISTE
54 MEYROUS GAËL P C MAREUIL SUR BELLE
  POULE N° 52
T:103 130 DELTREUIL LAURENT C O P O  PETANQUE
61 BUISSON ALEXANDRE P C MAREUIL SUR BELLE
T:104 26 HEYNDERICKX JAMES ASS PETANQUE MOULEYDIER
37 MALPEYRE CLAUDE LA BOULE AUGIGNACOISE
  POULE N° 53
T:105 5 PAILLET PATRICK LA BOULE BEAUMONTOISE
64 GRELLIER CHRISTOPHE P C MAREUIL SUR BELLE
T:106 157 CASTET FRANÇOIS P C  MONTANCEIX
207 TEILLET MICKAËL USV LE LARDIN ST LAZARE
  POULE N° 54
T:107 90 LAVAUD NICOLAS PETANQUE THIBERIENNE
22 TRAVERSE JEAN-LUC LA PETITE BOULE NAILLAC
T:108 231 HECHAZO ALAIN PETANQUE SARLADAISE
182 DUMAS PHILIPPE C A  RIBERAC PETANQUE
  POULE N° 55
T:109 81 GRENOUILLET JEAN-JACQUES P C  LA TOUR BLANCHE
228 BONNET LILIAN PETANQUE SARLADAISE
T:110 141 FLORES ROGER ENT PERIGUEUX PET
187 BESSIERES DIDIER REVEIL BOULISTE
  POULE N° 56
T:111 190 BAUER JEAM'S E P  MUSSIDAN ST MEDARD
78 DEHENNE ROBERT LA BOULE STEPHANOISE
T:112 1 GHIRARDO NICOLAS LA BOULE BEAUMONTOISE
86 LAFORT DAMIEN P C  LA TOUR BLANCHE
  POULE N° 57
T:113 133 CHADOURNE ROMAN C O P O  PETANQUE
23 DELOL SEBASTIEN LA PETITE BOULE NAILLAC
T:114 206 LATOUR GUY USV LE LARDIN ST LAZARE
99 DUMEZ GÉRARD PETANQUE THIBERIENNE
  POULE N° 58
T:115 158 HUBATZ THIERRY P C  MONTANCEIX
36 VEDRENNE JEROME LA BOULE AUGIGNACOISE
T:116 60 MARCHIVE CHRISTOPHE P C MAREUIL SUR BELLE
124 FUENTES LUCAS PETANQUE NEGRONDAISE
  POULE N° 59
T:117 25 PASSUTO JÉRÉMIE P C POUDRERIE
244 SAUVESTRE MATHIEU US TERRASSON PETANQUE
T:118 155 ROQUECAVE NICOLAS P C  MONTANCEIX
72 CHARLAT YAN P SPARDOCIENNE
  POULE N° 60
T:119 196 HUGUET ALAIN P C  AUBAS
181 LOYER ALEX PETANQUE MONTPONNAISE
T:120 97 CHARLAT QUENTIN PETANQUE THIBERIENNE
32 ROLAND XAVIER ASS PETANQUE MOULEYDIER
  POULE N° 61
T:121 200 LAMBERT MICHEL PETANQUE BUGUOISE
134 YAHIAOUI AMAR C O P O  PETANQUE
T:122 28 JARRY STÉPHANE ASS PETANQUE MOULEYDIER
55 PREVOT TEDDY P C MAREUIL SUR BELLE
  POULE N° 62
T:123 91 LAMONERIE BERNARD PETANQUE THIBERIENNE
247 SERRE JEAN FRANÇOIS US TERRASSON PETANQUE
  136 COUDERT PHILIPPE C O P O  PETANQUE