Championnat Doublette Mixte.








                                                      Vices-champions et Champions 2014. 











 Le Championnat de Dordogne doublettes mixtes
             sera organisé à VILLETOUREIX

                   le dimanche 10 mai .



   L'équipe championne représentera la Dordogne
               aux Championnats de France
             qui auront lieu à RENNES (35)

                        les 25 et 26 juillet.







REPAS QUALIF DOUBLETTE MIXTE Du 10 mai 2015
A VILLETOUREIX 
13 euros-
SOUPE A LA TOMATE-
ASSIETTE GARNIE : (pavé saucisson ; saucissonsec ; saucisson cuit ; macédoine légumesmayonnaise ; portion de melon)-
JAMBON BRAISE/FRITES-
PORTION DE FROMAGE-
GLACE-
VIN ORDINAIRE-
CAFE---



--Réservation avant le 8 mai à 19 heures impératif
.Mr LE BAUDOUR Christian
10, route des granges
24350-Tocane Saint Apre
06-27-09-32-42Le.baudour.christian@orange.fr



LISTE DES EQUIPES - DOUBLETTE MIXTE
Club Joueuse Joueur Poules
1 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE BORDIER MARION (04716453) ARZENTON JÉROME (02412237) 27
2 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE DUMEZ AMANDINE (01907065) GHIRARDO NICOLAS (06413571) 11
3 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE CHARTON CHRISTINE (02405473) BORIE JEAN-PAUL (02402293) 26
4 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE LARRUE SUZANNE (02401856) PAILLET STÉPHANE (02401959) 22
5 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC DELOL YVETTE (02409494) LABROT CHRISTOPHE (02401838) 24
6 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC LABROT CHRISTINE (02401930) DELOL SEBASTIEN (02407605) 6
7 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC HORTION MARYSE (02412636) BUGNET GUILLAUME (04701329) 35
8 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC BUGNET ESTELLE (04708943) CASTET MARC (02412292) 34
9 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC BICHON MONIQUE (02401852) BICHON DANIEL (02401851) 12
10 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC HRABLI VALÉRIE (02412811) HRABLI MICKAËL (02412362) 32
11 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC LACAMPAGNE GÉRALDINE (03330186) HOTTELET DAVID (03328188) 9
12 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC LESVIGNE MARIE-LINE (02412612) FEYTOUT DIDIER (02413088) 15
13 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC DUBE VIRGINIE (02407951) DUBE LAURENT (01704580) 7
14 0240120/P C POUDRERIE NOEL MARYVONNE (02409794) NOEL ALAIN (02407927) 23
15 0240120/P C POUDRERIE PELLETANE CLAUDIE (02405668) PELLETANE ALAIN (02402267) 16
16 0240120/P C POUDRERIE BROT CÉLINE (02413085) VERROUIL YANN (02412971) 2
17 0240130/P C  DE COUZE FIOL JOCELYNE (02407707) FIOL JEAN-JACQUES (02402311) 29
18 0240165/ASS PETANQUE MOULEYDIER VALLON SANDRINE (02413463) BOUDAL FRÉDÉRIC (02413348) 21
19 0240170/LA BOULE VERNOISE CHAMPAVIER ISABELLE (00614139) JEHAN THOMAS (00633446) 17
20 0240200/LA BOULE AUGIGNACOISE FRITSCH NADIA (02413461) VEDRENNE JEROME (02405027) 7
21 0240200/LA BOULE AUGIGNACOISE BAZOIN VANESSA (02413272) BAZOIN TONY (06700663) 14
22 0240215/E P  BRANTOME CHAMPAGNAC LAPEYROLERIE SANDRA (01602927) CASTERES CHRISTOPHE (02401045) 34
23 0240215/E P  BRANTOME CHAMPAGNAC CHAOUCH SANDRINE (02408831) BOURDILLAT ERIC (03700568) 20
24 0240215/E P  BRANTOME CHAMPAGNAC PRUD'HOM CLAUDIA (02411826) CONSTANTY BRUNO (02403144) 28
25 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE MOTARD NATHALIE (01612881) MOTARD FREDERIC (01609455) 10
26 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE PINALIE EUGÉNIE (02410749) PINALIE FLORENT (02405117) 35
27 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE CAZAUBON AGNÈS (02402995) LEMELIN FRANCOIS (02400042) 8
28 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE MARCONNET ROXANE (07805618) BUISSON ALEXANDRE (02411051) 13
29 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE BUISSON MÉLANIE (02411389) BUISSON STÉPHANE (08706215) 9
30 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE BUISSON MARIE FRANCE (02411050) TEILLET DAMIEN (02408728) 12
31 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE MOTARD LYDIE (01612882) CONAN JEAN-FRANÇOIS (03300843) 30
32 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE DENIS OPHÉLIE (08704445) MEYROUS GAËL (04008415) 11
33 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE CHEVALLIER JULIE (02411746) PREVOT TEDDY (02413052) 19
34 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE MONTEIRO MARIA (02411153) MOTARD GAETAN (01609456) 29
35 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE WLODARCZYK JESSICA (05921272) BERNADET ANTHONY (03317424) 17
36 0240235/P C MAREUIL SUR BELLE MERY MANON (02413484) TEILLET DORIAN (02412027) 5
37 0240260/P C  LA TOUR BLANCHE RICHARD ANGÉLIQUE (02412953) GRENOUILLET JEAN-JACQUES (02407305) 25
38 0240260/P C  LA TOUR BLANCHE ARQUE PAULINE (02410624) NOLL HUMPHREY (02405688) 3
39 0240260/P C  LA TOUR BLANCHE ARQUE MÉLANIE (02411425) BREGIERE DIÉGO (02408364) 1
40 0240260/P C  LA TOUR BLANCHE MAROLLEAU CHARLOTTE (02413258) LEMERCIER CLEMENT (01609119) 4
41 0240260/P C  LA TOUR BLANCHE MIOLLAND NANCY (01604630) LAFORT DAMIEN (02411394) 33
42 0240270/PETANQUE THIBERIENNE MORTESSAGNE CORALIE (02412583) LAVAUD NICOLAS (02412193) 18
43 0240270/PETANQUE THIBERIENNE ARNAUD CENDRINE (02413283) GUILBAUD THIERRY (08501915) 32
44 0240270/PETANQUE THIBERIENNE DI-FEDE CAROLE (02412856) DUMEZ GÉRARD (01906959) 2
45 0240270/PETANQUE THIBERIENNE BOYER ANGÉLINE (02413404) PICAVET JOEL (02410521) 31
46 0240320/A L CHANCELADE CASADO-BARBA CARMEN (02410887) BARBA MARCEL (02405520) 27
47 0240320/A L CHANCELADE ESTEVE JEANNINE (02400013) FERNANDES MARC (02400282) 26
48 0240320/A L CHANCELADE ROULEAUX MARTINE (02400833) VALERE PHILIPPE (02402851) 15
49 0240330/A BOULISTE CORNILLE DELAMARE CHRISTIANE (02400305) ANGULO JOSEPH (02409725) 36
50 0240330/A BOULISTE CORNILLE BAGILET DANIELLE (02413017) BAGILET ALAIN (02401260) 30
51 0240330/A BOULISTE CORNILLE CLAVE NICOLE (02400025) CLAVE PATRICK (02400024) 20
52 0240345/A L MARSAC IBER CATHERINE (02413229) IBER YANNICK (02410068) 1
53 0240345/A L MARSAC PAILLOT MARIE-CLAUDE (02403657) DUBOIS JEAN CHRISTOPHE (02411515) 9
54 0240345/A L MARSAC MOSSION CLAUDETTE (02412863) LACHEZE CHRISTOPHE (02400878) 24
55 0240350/PETANQUE NEGRONDAISE RIGAL CATHERINE (03334573) TRONCHE JEAN MICHEL (02410692) 11
56 0240350/PETANQUE NEGRONDAISE TRONCHE CHANTAL (02412139) LABAISSE JEAN-LUC (03332702) 12
57 0240350/PETANQUE NEGRONDAISE POMPIDOU EDWIGE (02411713) POMPIDOU CYRILLE (02410398) 23
58 0240350/PETANQUE NEGRONDAISE FUENTES JULIE (02411056) FUENTES CHRISTIAN (01113116) 2
59 0240350/PETANQUE NEGRONDAISE FUENTES SANDRINE (02408550) FUENTES LUCAS (02411054) 5
60 0240350/PETANQUE NEGRONDAISE CHAMINADE SYLVIE (02413320) POMPIDOU BERNARD (02412664) 10
61 0240350/PETANQUE NEGRONDAISE FORTIER EVELYNE (02412601) CHAMINADE CHRISTIAN (02413321) 32
62 0240360/C O P O  PETANQUE GENSOU CHRISTINE (02407215) SYLVAIN JEAN-JACQUES (02400342) 25
63 0240360/C O P O  PETANQUE SYLVAIN CATHERINE (02400343) DELTREUIL LAURENT (02410191) 35
64 0240360/C O P O  PETANQUE BORDAS SONIA (02410150) PACE EMMANUEL (09203569) 14
65 0240360/C O P O  PETANQUE BLANC CHANTAL (02401570) BELKACEM HALIM (07809490) 19
66 0240360/C O P O  PETANQUE GRANIER MAGALIE (02411154) BLANC JACQUES (02400312) 22
67 0240360/C O P O  PETANQUE LAROCHE MAGALIE (02410262) DELHOSTE SERGE (02408810) 7
68 0240360/C O P O  PETANQUE MOLLE PATRICIA (02413165) JEAN ALAIN (02411212) 33
69 0240360/C O P O  PETANQUE PITON SANDRINE (02407216) DELTREUIL MATHIEU (02410684) 6
70 0240360/C O P O  PETANQUE CUENCA CATHERINE (02407218) MAJEK RICHARD (02400498) 18
71 0240360/C O P O  PETANQUE CHAUPRADE CORINNE (02412912) CALEY PASCAL (09204007) 15
72 0240360/C O P O  PETANQUE DEMORY MARJORIE (02411155) DELTREUIL PHILIPPE (02411984) 8
73 0240360/C O P O  PETANQUE SYLVAIN EMILIE (02400366) CARDINAUD PATRICK (02411029) 28
74 0240360/C O P O  PETANQUE MAJEK CHRISTINE (02400500) GRANDRIE JEAN-CLAUDE (02400590) 16
75 0240360/C O P O  PETANQUE GOSSELIN NATHALIE (02413405) HO A DOUANG (08710073) 13
76 0240360/C O P O  PETANQUE BAGILET SONIA (02407344) BAGILET OLIVIER (02401267) 29
77 0240365/ENT PERIGUEUX PET FABING CORINNE (02413153) DESMAISON DANIEL (02400665) 21
78 0240365/ENT PERIGUEUX PET BOYER NICOLE (02400287) PASSERIEUX GÉRARD (02400549) 31
79 0240365/ENT PERIGUEUX PET VIAL KARINE (08803206) PHILBERT MALCOM (08803207) 4
80 0240365/ENT PERIGUEUX PET PUYASTIER MICHÈLE (02402922) GENDRAUX JACKY (02401104) 3
81 0240365/ENT PERIGUEUX PET BORDIGA CHRISTIANE (02410489) GARNIER CLAUDE (03820317) 34
82 0240365/ENT PERIGUEUX PET NADAL JOSIANE (02412808) NADAL FRANCIS (02400459) 17
83 0240405/C BOULISTE ASTERIEN VIGNES MARIE-CHANTAL (02413297) ARQUE JEAN (02410089) 8
84 0240405/C BOULISTE ASTERIEN MOUISSET ALINE (09504131) MOUISSET FRANCK (09504132) 12
85 0240405/C BOULISTE ASTERIEN PINALIE SIMONE (02402907) PINALIE FRANCIS (02402853) 33
86 0240405/C BOULISTE ASTERIEN GONZALEZ CYNTHIA (02413346) BOURLET FABIEN (00215247) 20
87 0240405/C BOULISTE ASTERIEN DIAS CORINNE (02413345) HALLYG JACQUES (06003845) 31
88 0240405/C BOULISTE ASTERIEN DELETRAZ SYLVIANE (09509165) PRIGENT JACKY (01200891) 6
89 0240410/P C DE LA DOUBLE PERRIER YVETTE (02408835) JEROME JEAN DANIEL (02410966) 34
90 0240410/P C DE LA DOUBLE JEROME MARYLINE (02410967) PERRIER JEAN-BERNARD (02403792) 21
91 0240410/P C DE LA DOUBLE FAURE MAÏTÉ (02403000) PORETTO JEAN-LUC (02403044) 9
92 0240410/P C DE LA DOUBLE HORRU SANDRINE (02411438) HORRU JEAN-MICHEL (02408837) 24
93 0240435/PETANQUE ST LAURENTAISE PIGNON AUDREY (02410353) JOYEL CHRISTIAN (02412965) 3
94 0240455/P C  MONTANCEIX PENVEN CHANTAL (02411820) HUBATZ THIERRY (00206116) 29
95 0240455/P C  MONTANCEIX GOMER ROMIO MONIQUE (02409594) ARNOUILH YOHAN (02407313) 17
96 0240455/P C  MONTANCEIX ARNOUILH ANNABELLE (02410963) ARNOUILH ROBERT (02403668) 25
97 0240455/P C  MONTANCEIX CHAUMONT STÉPHANIE (02412299) TIGOULET CHRISTOPHE (02400130) 28
98 0240455/P C  MONTANCEIX TIGOULET GRAZZIELLA (02412680) DESAGE ALAIN (02400113) 22
99 0240455/P C  MONTANCEIX PETIT VIRGINIE (02409578) ZAUZERE CHRISTOPHE (02402620) 13
100 0240455/P C  MONTANCEIX GUIRMANDIE GRAZIELLA (02413232) BAIL REGIS (05914727) 23
101 0240455/P C  MONTANCEIX ARNOUILH CÉCILE (02405396) ZAUZERE MICKAEL (02403005) 11
102 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON FOURTEAU BRIGITTE (02411715) COIFFARD PATRICK (02409748) 1
103 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON COIFFARD DENISE (02409856) DAUDE MICKE (03331019) 27
104 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON DAUDE AURORE (02413392) FOURNIER CHRISTOPHE (03332020) 19
105 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE SIMON CHARLOTTE (02413206) COUTAUD YANNICK (02410091) 4
106 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE SAUTANIER SOLANGE (03307438) GANET XAVIER (03332011) 5
107 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE ALVES SEVERINE (01605312) ALVES ALAIN (02411799) 16
108 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE DE MOOR PATRICIA (02410992) GAUGOY JEAN MARIE (02410960) 7
109 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE BOUTILLON VALÉRIE (02408594) BOUTILLON DAVID (02403069) 15
110 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE CLAMENT SOPHIE (02413332) SAUTANIER ALAIN (03308752) 18
111 0240475/C A  RIBERAC PETANQUE DUMAS CHRISTINE (02403092) FOURLOUBEY JEAN-LUC (02403089) 26
112 0240490/REVEIL BOULISTE MAINVIAL EVELYNE (02402899) MAINVIAL ANDRÉ (02402873) 32
113 0240490/REVEIL BOULISTE LANDRIT ANNETTE (05502866) LANDRIT LUCIEN (05500183) 26
114 0240490/REVEIL BOULISTE BASSET BERNADETTE (02413176) LOCICIRO PATRICK (02409256) 10
115 0240498/PETANQUE VANXINOISE CLOAREC VALÉRIE (02410519) EUSTACHE SERGE (02407471) 14
116 0240498/PETANQUE VANXINOISE CABIROL CHRISTINE (02400491) CLOAREC GWÉNAËL (02409958) 2
117 0240498/PETANQUE VANXINOISE LORY ELISABETH (02412441) MILLET JEAN BERNARD (02412540) 36
118 0240498/PETANQUE VANXINOISE GASSION JOSIANE (02408357) GASSION GÉRARD (02408356) 30
119 0240498/PETANQUE VANXINOISE MONCUIT VALÉRIE (02412447) CABIROL FRANCIS (02403164) 35
120 0240510/PETANQUE BUGUOISE LEFORT ANNIE (02413419) GRENDENE JEAN-MARIE (02412637) 14
121 0240537/LA BOULE LAMPONAISE LERCH DOLORÈS (02409283) VISSE THIERRY (02404157) 3
122 0240537/LA BOULE LAMPONAISE VISSE MAEVA (04614064) REGAGNAC DOMINIQUE (04600535) 8
123 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE MAGNAT CHRYSTELLE (02410435) VINCHES JEAN-PAUL (02407777) 6
124 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE PEYNAUD MARIE (02411121) PEYNAUD YVES (02411120) 24
125 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE JARDEL SOPHIE (02412639) JARDEL CHRISTOPHE (02410242) 21
126 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE ROULAND EDITH (02404267) CHAMBOT HENRY (04608073) 23
127 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE CHAUSSET NICOLE (02408825) MAGNAT MAX (02405412) 22
128 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE CHAMBOT MARIA (02412551) BONIS SÉBASTIEN (02411377) 27
129 0240550/E S  MONTIGNAC PETANQUE BREUVART SONIA (02412800) TILLARD CHRISTOPHE (02404755) 36
130 0240560/LA BOULE TRUFFEE GUILLOTIN ANNIE (02411407) GUILLOTIN DOMINIQUE (02403949) 31
131 0240560/LA BOULE TRUFFEE HIVERT SUZANNE (02407558) HIVERT JACQUES (02403965) 33
132 0240560/LA BOULE TRUFFEE FRAYSSE NADINE (02413096) FRAYSSE JEAN PIERRE (02413095) 28
133 0240560/LA BOULE TRUFFEE RAVIDAT JOSIANE (02412195) GRAU VICTORIEN (02411124) 13
134 0240560/LA BOULE TRUFFEE BORIES EVELYNE (04612580) LACHAIZE JEAN-CLAUDE (01900237) 1
135 0240560/LA BOULE TRUFFEE MAGNAT MARIE-JOSÉ (02404842) RUDENT HERVÉ (02413420) 5
136 0240565/PETANQUE SARLADAISE LABROUSSE VALÉRIE (02402902) DESPORT LUCAS (02410964) 16
137 0240565/PETANQUE SARLADAISE BAGILET ROSINE (02401266) SOUGNOUX ALEXIS (03330429) 10
138 0240565/PETANQUE SARLADAISE CHAPOULIE CARINE (02412126) GARGAUD XAVIER (02404296) 25
139 0240565/PETANQUE SARLADAISE BORNES KAREN (04600777) HECHAZO ALAIN (04605487) 18
140 0240565/PETANQUE SARLADAISE BORNES WENDY (04600779) CHAMBON BERNARD (02401831) 19
141 0240565/PETANQUE SARLADAISE CHAMBON CHANTAL (02401844) BOUTY NICOLAS (02404266) 4
142 0240565/PETANQUE SARLADAISE BORNES CHLOÉ (04611751) BORNES PATRICK (04600342) 20
143 0240575/US TERRASSON PETANQUE JOACHIM CYNTHIA (01907652) SAUVESTRE MATHIEU (02411985) 30

 
LISTE DES POULES - DOUBLETTE MIXTE
  POULE N° 1
T:1 134 BORIES EVELYNE LA BOULE TRUFFEE
52 IBER CATHERINE A L MARSAC
T:2 39 ARQUE MÉLANIE P C  LA TOUR BLANCHE
102 FOURTEAU BRIGITTE LA PET JOYEUSE MONTPON
  POULE N° 2
T:3 58 FUENTES JULIE PETANQUE NEGRONDAISE
116 CABIROL CHRISTINE PETANQUE VANXINOISE
T:4 44 DI-FEDE CAROLE PETANQUE THIBERIENNE
16 BROT CÉLINE P C POUDRERIE
  POULE N° 3
T:5 38 ARQUE PAULINE P C  LA TOUR BLANCHE
93 PIGNON AUDREY PETANQUE ST LAURENTAISE
T:6 80 PUYASTIER MICHÈLE ENT PERIGUEUX PET
121 LERCH DOLORÈS LA BOULE LAMPONAISE
  POULE N° 4
T:7 79 VIAL KARINE ENT PERIGUEUX PET
105 SIMON CHARLOTTE PETANQUE MONTPONNAISE
T:8 141 CHAMBON CHANTAL PETANQUE SARLADAISE
40 MAROLLEAU CHARLOTTE P C  LA TOUR BLANCHE
  POULE N° 5
T:9 59 FUENTES SANDRINE PETANQUE NEGRONDAISE
106 SAUTANIER SOLANGE PETANQUE MONTPONNAISE
T:10 135 MAGNAT MARIE-JOSÉ LA BOULE TRUFFEE
36 MERY MANON P C MAREUIL SUR BELLE
  POULE N° 6
T:11 69 PITON SANDRINE C O P O  PETANQUE
123 MAGNAT CHRYSTELLE E S  MONTIGNAC PETANQUE
T:12 88 DELETRAZ SYLVIANE C BOULISTE ASTERIEN
6 LABROT CHRISTINE LA PETITE BOULE NAILLAC
  POULE N° 7
T:13 108 DE MOOR PATRICIA PETANQUE MONTPONNAISE
13 DUBE VIRGINIE LA PETITE BOULE NAILLAC
T:14 20 FRITSCH NADIA LA BOULE AUGIGNACOISE
67 LAROCHE MAGALIE C O P O  PETANQUE
  POULE N° 8
T:15 122 VISSE MAEVA LA BOULE LAMPONAISE
72 DEMORY MARJORIE C O P O  PETANQUE
T:16 83 VIGNES MARIE-CHANTAL C BOULISTE ASTERIEN
27 CAZAUBON AGNÈS P C MAREUIL SUR BELLE
  POULE N° 9
T:17 53 PAILLOT MARIE-CLAUDE A L MARSAC
29 BUISSON MÉLANIE P C MAREUIL SUR BELLE
T:18 91 FAURE MAÏTÉ P C DE LA DOUBLE
11 LACAMPAGNE GÉRALDINE LA PETITE BOULE NAILLAC
  POULE N° 10
T:19 137 BAGILET ROSINE PETANQUE SARLADAISE
114 BASSET BERNADETTE REVEIL BOULISTE
T:20 25 MOTARD NATHALIE P C MAREUIL SUR BELLE
60 CHAMINADE SYLVIE PETANQUE NEGRONDAISE
  POULE N° 11
T:21 55 RIGAL CATHERINE PETANQUE NEGRONDAISE
32 DENIS OPHÉLIE P C MAREUIL SUR BELLE
T:22 101 ARNOUILH CÉCILE P C  MONTANCEIX
2 DUMEZ AMANDINE LA BOULE BEAUMONTOISE
  POULE N° 12
T:23 9 BICHON MONIQUE LA PETITE BOULE NAILLAC
84 MOUISSET ALINE C BOULISTE ASTERIEN
T:24 56 TRONCHE CHANTAL PETANQUE NEGRONDAISE
30 BUISSON MARIE FRANCE P C MAREUIL SUR BELLE
  POULE N° 13
T:25 99 PETIT VIRGINIE P C  MONTANCEIX
28 MARCONNET ROXANE P C MAREUIL SUR BELLE
T:26 133 RAVIDAT JOSIANE LA BOULE TRUFFEE
75 GOSSELIN NATHALIE C O P O  PETANQUE
  POULE N° 14
T:27 21 BAZOIN VANESSA LA BOULE AUGIGNACOISE
120 LEFORT ANNIE PETANQUE BUGUOISE
T:28 115 CLOAREC VALÉRIE PETANQUE VANXINOISE
64 BORDAS SONIA C O P O  PETANQUE
  POULE N° 15
T:29 71 CHAUPRADE CORINNE C O P O  PETANQUE
12 LESVIGNE MARIE-LINE LA PETITE BOULE NAILLAC
T:30 109 BOUTILLON VALÉRIE PETANQUE MONTPONNAISE
48 ROULEAUX MARTINE A L CHANCELADE
  POULE N° 16
T:31 74 MAJEK CHRISTINE C O P O  PETANQUE
15 PELLETANE CLAUDIE P C POUDRERIE
T:32 136 LABROUSSE VALÉRIE PETANQUE SARLADAISE
107 ALVES SEVERINE PETANQUE MONTPONNAISE
  POULE N° 17
T:33 82 NADAL JOSIANE ENT PERIGUEUX PET
35 WLODARCZYK JESSICA P C MAREUIL SUR BELLE
T:34 19 CHAMPAVIER ISABELLE LA BOULE VERNOISE
95 GOMER ROMIO MONIQUE P C  MONTANCEIX
  POULE N° 18
T:35 110 CLAMENT SOPHIE PETANQUE MONTPONNAISE
139 BORNES KAREN PETANQUE SARLADAISE
T:36 42 MORTESSAGNE CORALIE PETANQUE THIBERIENNE
70 CUENCA CATHERINE C O P O  PETANQUE
  POULE N° 19
T:37 140 BORNES WENDY PETANQUE SARLADAISE
33 CHEVALLIER JULIE P C MAREUIL SUR BELLE
T:38 65 BLANC CHANTAL C O P O  PETANQUE
104 DAUDE AURORE LA PET JOYEUSE MONTPON
  POULE N° 20
T:39 23 CHAOUCH SANDRINE E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
51 CLAVE NICOLE A BOULISTE CORNILLE
T:40 86 GONZALEZ CYNTHIA C BOULISTE ASTERIEN
142 BORNES CHLOÉ PETANQUE SARLADAISE
  POULE N° 21
T:41 18 VALLON SANDRINE ASS PETANQUE MOULEYDIER
125 JARDEL SOPHIE E S  MONTIGNAC PETANQUE
T:42 90 JEROME MARYLINE P C DE LA DOUBLE
77 FABING CORINNE ENT PERIGUEUX PET
  POULE N° 22
T:43 127 CHAUSSET NICOLE E S  MONTIGNAC PETANQUE
4 LARRUE SUZANNE LA BOULE BEAUMONTOISE
T:44 98 TIGOULET GRAZZIELLA P C  MONTANCEIX
66 GRANIER MAGALIE C O P O  PETANQUE
  POULE N° 23
T:45 100 GUIRMANDIE GRAZIELLA P C  MONTANCEIX
126 ROULAND EDITH E S  MONTIGNAC PETANQUE
T:46 57 POMPIDOU EDWIGE PETANQUE NEGRONDAISE
14 NOEL MARYVONNE P C POUDRERIE
  POULE N° 24
T:47 5 DELOL YVETTE LA PETITE BOULE NAILLAC
54 MOSSION CLAUDETTE A L MARSAC
T:48 124 PEYNAUD MARIE E S  MONTIGNAC PETANQUE
92 HORRU SANDRINE P C DE LA DOUBLE
  POULE N° 25
T:49 138 CHAPOULIE CARINE PETANQUE SARLADAISE
62 GENSOU CHRISTINE C O P O  PETANQUE
T:50 96 ARNOUILH ANNABELLE P C  MONTANCEIX
37 RICHARD ANGÉLIQUE P C  LA TOUR BLANCHE
  POULE N° 26
T:51 3 CHARTON CHRISTINE LA BOULE BEAUMONTOISE
113 LANDRIT ANNETTE REVEIL BOULISTE
T:52 47 ESTEVE JEANNINE A L CHANCELADE
111 DUMAS CHRISTINE C A  RIBERAC PETANQUE
  POULE N° 27
T:53 103 COIFFARD DENISE LA PET JOYEUSE MONTPON
46 CASADO-BARBA CARMEN A L CHANCELADE
T:54 128 CHAMBOT MARIA E S  MONTIGNAC PETANQUE
1 BORDIER MARION LA BOULE BEAUMONTOISE
  POULE N° 28
T:55 97 CHAUMONT STÉPHANIE P C  MONTANCEIX
73 SYLVAIN EMILIE C O P O  PETANQUE
T:56 24 PRUD'HOM CLAUDIA E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
132 FRAYSSE NADINE LA BOULE TRUFFEE
  POULE N° 29
T:57 34 MONTEIRO MARIA P C MAREUIL SUR BELLE
76 BAGILET SONIA C O P O  PETANQUE
T:58 94 PENVEN CHANTAL P C  MONTANCEIX
17 FIOL JOCELYNE P C  DE COUZE
  POULE N° 30
T:59 31 MOTARD LYDIE P C MAREUIL SUR BELLE
143 JOACHIM CYNTHIA US TERRASSON PETANQUE
T:60 50 BAGILET DANIELLE A BOULISTE CORNILLE
118 GASSION JOSIANE PETANQUE VANXINOISE
  POULE N° 31
T:61 78 BOYER NICOLE ENT PERIGUEUX PET
45 BOYER ANGÉLINE PETANQUE THIBERIENNE
T:62 130 GUILLOTIN ANNIE LA BOULE TRUFFEE
87 DIAS CORINNE C BOULISTE ASTERIEN
  POULE N° 32
T:63 61 FORTIER EVELYNE PETANQUE NEGRONDAISE
43 ARNAUD CENDRINE PETANQUE THIBERIENNE
T:64 10 HRABLI VALÉRIE LA PETITE BOULE NAILLAC
112 MAINVIAL EVELYNE REVEIL BOULISTE
  POULE N° 33
T:65 41 MIOLLAND NANCY P C  LA TOUR BLANCHE
131 HIVERT SUZANNE LA BOULE TRUFFEE
T:66 85 PINALIE SIMONE C BOULISTE ASTERIEN
68 MOLLE PATRICIA C O P O  PETANQUE
  POULE N° 34
T:67 8 BUGNET ESTELLE LA PETITE BOULE NAILLAC
22 LAPEYROLERIE SANDRA E P  BRANTOME CHAMPAGNAC
T:68 89 PERRIER YVETTE P C DE LA DOUBLE
81 BORDIGA CHRISTIANE ENT PERIGUEUX PET
  POULE N° 35
T:69 7 HORTION MARYSE LA PETITE BOULE NAILLAC
63 SYLVAIN CATHERINE C O P O  PETANQUE
T:70 26 PINALIE EUGÉNIE P C MAREUIL SUR BELLE
119 MONCUIT VALÉRIE PETANQUE VANXINOISE
  POULE N° 36
T:71 117 LORY ELISABETH PETANQUE VANXINOISE
49 DELAMARE CHRISTIANE A BOULISTE CORNILLE
  129 BREUVART SONIA E S  MONTIGNAC PETANQUE