Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DJOUKITCH DYLAN
MOCHIN PETER
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
LAFAYE GUY
CRABANAC SERGE
(0240405/C BOULISTE ASTERIEN/024 )
13 - 9

Evolution du Score :0-1/0-3/3-3/4-3/5-3/8-3/5-8/11-5/11-9/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LABRUE JONATHAN
TIGOULET CHRISTOPHE
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
DJOUKITCH DYLAN
MOCHIN PETER
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
7 - 13
BESSIERES DIDIER
MAINVIAL WILLIAM
(0240490/REVEIL BOULISTE/024 )
LAFAYE GUY
CRABANAC SERGE
(0240405/C BOULISTE ASTERIEN/024 )
4 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAFAYE GUY
CRABANAC SERGE
(0240405/C BOULISTE ASTERIEN/024 )
RULIN LAURENT
TEULET STÉPHANE
(0240462/PETANQUE MONTPONNAISE/024 )
11 - 5
DJOUKITCH DYLAN
MOCHIN PETER
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
BUISSON ALEXANDRE
LAPEYRONNIE RÉMI
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
11 - 5
BESSIERES DIDIER
MAINVIAL WILLIAM
(0240490/REVEIL BOULISTE/024 )
HUBATZ THIERRY
PINALIE FRANCIS
(0240405/C BOULISTE ASTERIEN/024 )
11 - 3
LABRUE JONATHAN
TIGOULET CHRISTOPHE
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
BONARDO MOREAU FABIEN
BUGNET FRANÇOIS
(0240120/ASPB/024 )
11 - 7

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BONARDO MOREAU FABIEN
BUGNET FRANÇOIS
(0240120/ASPB/024 )
Office **
HUBATZ THIERRY
PINALIE FRANCIS
(0240405/C BOULISTE ASTERIEN/024 )
Office **
BESSIERES DIDIER
MAINVIAL WILLIAM
(0240490/REVEIL BOULISTE/024 )
Office **
RULIN LAURENT
TEULET STÉPHANE
(0240462/PETANQUE MONTPONNAISE/024 )
Office **
LAFAYE GUY
CRABANAC SERGE
(0240405/C BOULISTE ASTERIEN/024 )
CHARLES FRANÇOIS
RAOUL MAXENCE
(0240490/REVEIL BOULISTE/024 )
**
BUISSON ALEXANDRE
LAPEYRONNIE RÉMI
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
CONAN ERIC
CONAN LOIC
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
**
HOUSSIAUX JÉROME
SETTIER FABRICE
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
DJOUKITCH DYLAN
MOCHIN PETER
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
**
MAILLET PATRICK
CASTET FRANÇOIS
(0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
LABRUE JONATHAN
TIGOULET CHRISTOPHE
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BAGOUET NICOLAS
(0240402/LE CARREAU ANTONIN/024 )
CHARLES FRANÇOIS
(0240490/REVEIL BOULISTE/024 )
**
BONNET PHILIPPE
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
HOUSSIAUX JÉROME
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
**
CONAN ERIC
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
FUENTES CHRISTIAN
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
**
PERRIER JEAN-BERNARD
(0240410/P C DE LA DOUBLE/024 )
BONARDO MOREAU FABIEN
(0240120/ASPB/024 )
**
HUBATZ THIERRY
(0240405/C BOULISTE ASTERIEN/024 )
BOUTILLON DAVID
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
**
DJOUKITCH DYLAN
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
CLAVEAU OLIVIER
(0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
**
BESSIERES DIDIER
(0240490/REVEIL BOULISTE/024 )
HUBATZ THOMAS
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
**
MAILLET PATRICK
(0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
BELLANDI LAURENT
(0240435/PETANQUE ST LAURENTAISE/024 )
**
DELOL AXEL
(0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
LABRUE JONATHAN
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
**
LABRUE SÉBASTIEN
(0240462/PETANQUE MONTPONNAISE/024 )
LAFAYE GUY
(0240405/C BOULISTE ASTERIEN/024 )
**
BRISSON DIDIER
(0240155/P C LINDOIS/024 )
RULIN LAURENT
(0240462/PETANQUE MONTPONNAISE/024 )
**
LABRUE DYLAN
(0240462/PETANQUE MONTPONNAISE/024 )
BUISSON ALEXANDRE
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 40 CLAMENT DIDIER
LAMI JEAN JACQUES
(0240462/PETANQUE MONTPONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 34 BELLANDI LAURENT
LACOSTE MAXIME
(0240435/PETANQUE ST LAURENTAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 MAILLET PATRICK
CASTET FRANÇOIS
(0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant Cadrage
T.0 35 BOUCHER QUENTIN
BOUCHER PASCAL
(0240455/P C MONTANCEIX)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 8 BRISSON DIDIER
BRISSON DENISE
(0240155/P C LINDOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 42 MANON PATRICK
MENZATO FRÉDÉRIC
(0240462/PETANQUE MONTPONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 16 HUBATZ THOMAS
ZAUZERE LOGAN
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant 1er Tour
T.0 6 BUGNET ETIENNE
LEPREUX CHRISTELLE
(0240120/ASPB)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 48 MONCUIT DOMINIQUE
MONCUIT VALÉRIE
(0240498/PETANQUE VANXINOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 25 GARCIA VINCENT
DEVAUD ERIC
(0240402/LE CARREAU ANTONIN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 31 PERRIER JEAN-BERNARD
LAVAL GILBERT
(0240410/P C DE LA DOUBLE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 BUISSON ALEXANDRE
LAPEYRONNIE RÉMI
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant en Quart
T.0 10 ZAUZERE STEVEN
FARGEOT PATRICE
(0240170/LA BOULE VERNOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 28 HUBATZ THIERRY
PINALIE FRANCIS
(0240405/C BOULISTE ASTERIEN)
Perdant en Quart
T.0 1 CLAVEAU OLIVIER
TEILLET DAMIEN
(0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant 1er Tour
T.0 44 BERNOS JEAN CLAUDE
LEMAUX JEAN-PHILIPPE
(0240462/PETANQUE MONTPONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 17 DJOUKITCH DYLAN
MOCHIN PETER
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE)
Vainqueur
T.0 43 LABRUE SÉBASTIEN
LABRUE KÉVIN
(0240462/PETANQUE MONTPONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 TALOU JOHAN
VINCENT SAMUEL
(0240170/LA BOULE VERNOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 23 PIOT NICOLAS
ROUSSEAU ROMAIN
(0240365/ENT PERIGUEUX PET)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 46 CHARLES FRANÇOIS
RAOUL MAXENCE
(0240490/REVEIL BOULISTE)
Perdant Cadrage
T.0 38 RULIN LAURENT
TEULET STÉPHANE
(0240462/PETANQUE MONTPONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 36 BONNET LILIAN
PRIOSET ROMAIN
(0240455/P C MONTANCEIX)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 27 MICHON LUDOVIC
DE ALMEIDA PHILIPPE
(0240402/LE CARREAU ANTONIN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 39 CABANAT JÉRÔME
COUTAUD YANNICK
(0240462/PETANQUE MONTPONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 45 BESSIERES DIDIER
MAINVIAL WILLIAM
(0240490/REVEIL BOULISTE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 37 DUGENET ROGER
LACOMBE DAVID
(0240455/P C MONTANCEIX)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 2 DELOL AXEL
DELOL SEBASTIEN
(0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant 1er Tour
T.0 19 BOUTILLON DAVID
ROUSSELET OLIVIER
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 BONARDO MOREAU FABIEN
BUGNET FRANÇOIS
(0240120/ASPB)
Perdant en Quart
T.0 13 COURTENS QUENTIN
VALADE SANDRA
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 22 GOURSAT BERNARD
GOURSAT ALINE
(0240350/PETANQUE NEGRONDAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 21 CALVET JÉRÔME
CHAMPARNAUD LOUIS
(0240350/PETANQUE NEGRONDAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 14 FUENTES CHRISTIAN
CHAMPION ERIC
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant 1er Tour
T.0 20 LABRUE JONATHAN
TIGOULET CHRISTOPHE
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 33 BERGE CÉDRIC
BERGE CORENTIN
(0240410/P C DE LA DOUBLE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 18 BONNET PHILIPPE
POUYADOU FREDERIC
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 CONAN ERIC
CONAN LOIC
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Cadrage
T.0 7 BLUTEAU CHRISTIAN
AUDIBERTI CHRISTIAN
(0240140/PETANQUE EYMETOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 32 LAVAL GAUTHIER
GILBERT NICOLAS
(0240410/P C DE LA DOUBLE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 41 LABRUE DYLAN
RABINEAU FRÉDÉRIC
(0240462/PETANQUE MONTPONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 CAMPO STÉPHANE
VATIN PATRICK
(0240405/C BOULISTE ASTERIEN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 47 MONCUIT PATRICK
JEROME JEAN DANIEL
(0240498/PETANQUE VANXINOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 26 BAGOUET NICOLAS
BAGOUET DIDIER
(0240402/LE CARREAU ANTONIN)
Perdant 1er Tour
T.0 24 NADAL CÉDRIC
VANTIGHEM ROLAND
(0240365/ENT PERIGUEUX PET)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 3 DESPORT LUCAS
VISSE SYLVAIN
(0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 29 LAFAYE GUY
CRABANAC SERGE
(0240405/C BOULISTE ASTERIEN)
Perdant Finale
T.0 15 HOUSSIAUX JÉROME
SETTIER FABRICE
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Cadrage